ГБУ "СШОР №74" Москомспорта проводит набор девочек мальчиков в группы начальной подготовки

Получить более подробную информацию Вы можете по телефону:

8 (499) 158-5801

*Занятия по спортивной гимнастике проходят только на базе "Бульвар Матроса Желязняка 22, стр.1"

Гимнастки Ларисы Романчук отлично выступили в Обнинске.

С 10-го по 13-е октября 2018 г в Обнинске состоялся Межрегиональный турнир «Золотая осень». Мастера спорта тренера Ларисы Романчук, выступавшие в групповых упражнениях завоевали золотое награды. В этой же категории бронзовые награды получили еще одни воспитанницы Ларисы Вадимовны. В личном многоборье «золото» у Елизаветы Варивода, Любови Варнавской и Ксении Савчук. «серебро» у Арины Алхазовой, Софии Лобастовой и Дарьи Сараевой, «бронза» у Дианы Шагивалиевой.

Поздравляем всех с успешным завершением турнира!

Результаты:

12 октября

Сегодня день рождения отмечает наш прекрасный хореограф - Елена Ли!

Поздравляем Елену Инхеновну, желаем удивительных и счастливых событий, вдохновения и крепкого здоровья!

12 октября

Седа Тутхалян станет гостьей турнира "Новые звезды"

12 октября стартуют соревнования по спортивной гимнастике «Новые звезды» которые уже второй год проводит ГБУ «СШОР №74» Москомспорта. В первый день турнира почетной гостьей станет  - серебряный призер Олимпийских игр в Рио-де Жанейро – Седа Тутхалян. В программе: интервью со звездой, автографсессия и, конечно, фотосессия.

Шестнадцать медалей завоевали художественных гимнастки СШОР №74 на турнире в Зеленограде

29-го и 30-го сентября в Зеленограде состоялся турнир по художественной гимнастике «Золотая осень». Шесть золотых медалей завоевали спортсменки СШОР №74, кроме того в активе наших спортсменок четыре серебряных медали и шесть бронзовых медалей. Поздравляем гимнасток и тренеров!

Результаты:

Гимнастки Тамары Артюшкиной завоевали «золото» и «серебро» ВС «Путь к Олимпу»

13 и 14 сентября прошли всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Путь к Олимпу». Две команды по групповым Тамары Артюшкиной упражнениям завоевали медали соревнований – золотые награды у спортсменок, выступавших по программе кандидатов в мастера спорта и серебряные у гимнасток, выступавших по программе второго разряда.

Результаты:

Гимнастки СШОР №74 первенствовали в Казани

24 сентября в Казань завершились всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Надежды». По программе первого разряда в индивидуальном многоборье первенствовала Адександра Казуева; по программе третьего разряда третье место заняла София Лобастова. В групповых упражнениях лидерами по программе первого разряда стали предсавительницы СШОР №74: Арина Ларионова, Полина Чернышова, Мария Волкова, Алиса Смирдан, Варвара Калугина, Мария  Карпова. Поздравляем спортсменок и тренеров.

Результаты:

Александра Скубова, Мария Федоровцева, София Лиясова, Алина Василенко победительницы Первенства РФСО "Локомотив"

с 17 по 21 сентября в Пензе состоялось Первенство РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике «Юные гимнастки».

В личном зачете по программе кандидатов в мастера спорта лучшей стала Александра Скубова. Также первое место заняла Мария Федоровцева по программе первого разряда, София Лиясова - по программе второго разряд, а Алина Василенко - по программе первого юношеского разряда. «Серебро» у Софьи Федоровой по программе второго разряда, «бронза» у Дарьи Шелякиной и Софии Проняковой  (1 разряд), Софьи Ли (1-й юношеский разряд), Филипповой Риммы (1 разряд группа Б). По программе мастеров спорта Милана науменко стала третьей. Поздравляем спортсменок и тренеров с хорошими результатами и отбором на всероссийские соревнования!

Результаты:

Приглашаем на турнир по спортивной гимнастике «Новые звезды»

12 и 13 октября ГБУ «СШОР №74» Москомспорта проводит турнир по спортивной гимнастике «Новые звезды». Подача заявок проводится до 27 сентября. Ждем участников и просто любителей спортивной гимнастике у нас на турнире.

ПОЛОЖЕНИЕ

Гимнастки Ларисы Романчук и Наталии Орловой завоевали «золото» и «бронзу» на всероссийских соревнованиях

C 20-го по 23-е сентября в Звенигороде прошли Всероссийские соревнования  «Призы десятикратной чемпионки Мира, ЗМС Ольги Капрановой» по художественной гимнастике. Лучшими по мастерской программе в групповых упражнениях стали подопечные Ларисы Романчук, команда СШОР №74 в состав которой вошли: Алена Выходец, Вера Величко, Мария Коловангина, Анюта Кручинина, Мария Юрханова, Валерия Зайцева. Бронзовые награды в этой же категории завоевали еще одни представительницы СШОР №74, спортсменки  Наталии Орловой – Юлия Василенко, Александра Колпашникова, Мария Колпашникова, Полина Букашкина, Мария Белова, Варвара Булгакова. В индивидуальной мастерской программе третье место заняла еще одна гимнастка Ларисы Романчук – Дарья Сараева. Поздравляем спортсменок и тренера.

Гимнастки СШОР №74 открыли новый спортивный сезон соревнованиями «Осенний вальс»

8 сентября завершился II этап Кубка Тульской области по художественной гимнастике «Осенний вальс». Гимнастки СШОР №74 завоевали призовые места в личных и групповых упражнениях по программе всех спортивных разрядов. Поздравляем гимнасток Оксаны Скалдиной, Ирины Кожариной, Мирьяны Секованич, Марии Яковлевой и Александры Фокановой с отличным выступлением на турнире.

Результаты:

Спортивный праздник 2018. Итоги года и начало нового спортивного сезона

28 августа в Спортивной школе олимпийского резерва №74 подвели итоге прошедшего спортивного сезона, наградили победителей и призеров Первенств и Чемпионатов России и Москвы и торжественно вручили дипломы об окончании спортивной школы выпускникам.

13 сентября

Сегодня день рождения отмечает тренер по настольному теннису – Максим Сорин! Поздравляем Максима Борисовича с юбилеем, желаем счастья, здоровья, удачи и достижения намеченных целей!

13 сентября

Гимнастки Ларисы Романчук выступили на открытии «Олимпиады мегаполисов»

2 сентября в Москве в рамках форума «Город образования» состоялась торжественная церемония открытия III Международной олимпиады мегаполисов. Специальный показательный номер подготовили к открытию гимнастки Ларисы Романчук: Алёна Выходец, Мария Коловангина, Вера Величко, Мария Юрханова, Анна Кручинина.

Ольга Карасева первенствовала на соревнованиях в Венгрии

С 23 по 27 августа в Будапеште прошли соревнования по художественной гимнастике - XVII International Gracia Fair Cup 2018. Ольга Карасева завоевала первое место в многоборье, в упражнениях с мячом и с лентой. Поздравляем гимнастку и ее тренеров -  Елену Орлову- Реджепову, Наталию Орлову и хореографа Владимира Крупочкина!

Родительское собрание

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ:

23 августа в 17.00 в здании спортивной школы на Волоколамском шоссе, 12 состоится расширенное родительское собрание сразу для трех спортивных отделений. Собрание проводит директор  ГБУ «СШОР №74»  Москомспорта - Ольга Капранова.

22 августа

Сегодня день рождения отмечает тренер по художественной гимнастике - Людмила Могила. Поздравляем Людмилу Андреевну с днём рождения! Желаем семейного благополучия, профессионального роста и всеобъемлющего счастья!

22 августа

21 августа

Сегодня день рождения отмечает наш хореограф  - Алексей Владимиров. Поздравляем с днем рождения, желаем здоровья, энергии и пусть работа приносит радость и вдохновение!

21 августа

Приглашаем в спортивные группы

ГБУ "СШОР №74" Москомспорта приглашает всех желающих для занятий спортивной и художественной гимнастикой.

Занятия в группе с тренером проводятся на платной основе и рассчитаны на детей младше 6 лет. Целью программы является знакомство ребенка с видом спорта, развитие общих физических спортивной формы и укрепление здоровья. Занятия проводят квалифицированные специалисты, мастера спорта по художественной и спортивной гимнастике.

Более подробная информация о платных услугах, оказываемых ГБУ "СШОР №74" Москомспорта

Москва отметила День физкультурника

В минувшую субботу в Лужниках отметили день физкультурника. ОК «Лужники» превратили в большую зону отдыха с интерактивными площадками. Праздник открылся торжественным парадом, посвященным 95-летию Москомспорта.

Все гости праздника могли принять участие в соревнованиях, спортивных играх, развлекательных программах и мастер-классах, выполнить нормативы ГТО. Состоялись турниры по легкой атлетике, волейболу, мини-футболу, дартсу, шахматам, теннису, гиревому спорту, перетягиванию каната, настольному теннису и другим видам спорта. Завершил праздник концерт популярных исполнителей.