{sape_links}

Алина Холостова, команда КМС и команда 1-го взрослого разряда СШОР 74 стали победителями всероссийских соревнований «Путь к Олимпу»

14-16 сентября в Москве проходили всероссийские соревнования «Путь к Олимпу». Алина Холостова, команда КМС и команда 1-го взрослого разряда СШОР 74 поднялись на первую ступень призового подиума.  «Серебро» этих соревнований  завоевали Дарья Амеликова, Мария Карпова, команда по групповым упражнениям третьего взрослого разряда и вторая команда КМС СШОР 74. Бронзовые медали  у Александры Казуевой, Ариадны Шумилиной, Елизаветы Полстяной.

Результаты:

Всероссийские соревнования "Путь к Олимпу" (Открытое Первенство ГБУ "МГФСО" Москомспорта), 14-16 сентября 2016 года

Групповые упражнения
3 взрослый разряд
II место команда тренера Орловой-Реджеповой Е.А. (Вероника Коваленко,  Аделина Билялова, Анастасия Богатырёва, Василиса Иванец, Софья Гарно)

1 взрослый разряд
I место команда тренера Артюшкиной Т.Н. (Елизавета Самохина, Амина Засеева, Виктория Елисеева, Елизавета Зайцева,  Мария Ермакова,  Евгения Федотова)
II место - команда тренера Антоновой Т.В., Антоновой К.В. (Варвара Князева,  Светлана Королева, Элина Хасан,  Полина Сидоренко,  Дарья Александрова,  Полина Плавильщикова)

КМС
I место - команда тренеров Орловой Н.В., Орловой-Реджеповой Е.А. (Кристина Сучкова, Мария Колпашникова, Александра Колпашникова, Яна Пронина, София Середа)
II место - команда тренера Романчук Л.В. (Алена Выходец, Вера Величко,  Мария Коловангина, Валерия Зайцева, Ольга Филиппович, Анна Юрченко)