{sape_links}

Анжелика Шабанова, Анастасия Суржикова и команда Александры Фокановой завоевали золотые награды турнира «Осенняя карусель»

Анжелика Шабанова, Анастасия Суржикова и команда Александры Фокановой завоевали золотые награды турнира «Осенняя карусель» Анжелика Шабанова, Анастасия Суржикова и команда Александры Фокановой завоевали золотые награды турнира «Осенняя карусель» Анжелика Шабанова, Анастасия Суржикова и команда Александры Фокановой завоевали золотые награды турнира «Осенняя карусель» Анжелика Шабанова, Анастасия Суржикова и команда Александры Фокановой завоевали золотые награды турнира «Осенняя карусель» Анжелика Шабанова, Анастасия Суржикова и команда Александры Фокановой завоевали золотые награды турнира «Осенняя карусель» Анжелика Шабанова, Анастасия Суржикова и команда Александры Фокановой завоевали золотые награды турнира «Осенняя карусель» Анжелика Шабанова, Анастасия Суржикова и команда Александры Фокановой завоевали золотые награды турнира «Осенняя карусель» Анжелика Шабанова, Анастасия Суржикова и команда Александры Фокановой завоевали золотые награды турнира «Осенняя карусель»

Анжелика Шабанова Анастасия Суржикова и команда по групповым упражнениям Александры Фокановой завоевали золотые награды турнира «Осенняя карусель»

В минувшие выходные в Москве прошел турнир «Осенняя карусель». Анжелика Шабанова Анастасия Суржикова и команда по групповым упражнениям Александры Фокановой завоевали золотые награды турнира. На вторую ступень пьедестала поднялись: Таисия Васькина, София Тэн, команда по групповым упражнениям 2006-2007г.р. Александры Фокановой и команда 2001-2003 тренеров Оксаны Скалдиной, Татьяны Антоновой, Дианы Комиссаровой. Бронза у Ксении Карсановой, Варвары Стукановой, Элеоноры Драгун и Ирины Михеевой.
Поздравляем спортсменок и тренеров!

Результаты:
2007г.р.
3 место- Стуканова Варвара (тр.Фоканова А.М.)

Турнир по художественной гимнастике "Осенняя карусель", 5-6.11.2016

2010г.р.
1 место - Шабанова Анжелика (тр. Яковлева М.А.)

2009г.р.
2 место - Васькина Таисия (тр. Яковлева М.А.)

2008г.р.
1 место - Суржикова Анастасия (тр. Яковлева М.А.)
3 место - Карсанова Ксения (тр. Комиссарова Д.В.)

2007г.р.
3 место- Стуканова Варвара (тр.Фоканова А.М.)

2006г.р.
2 место - Тэн София (тр. Яковлева М.А.)

2001-2003г.р. группа А
3 место - Драгун Элеонора (тр. Комиссарова Д.В.)
2001-2003г.р. группа Б
3 место - Михеева Ирина (тр. Яковлева М.А.)

Групповые упражнения
2007-2008г.р.
1 место команда тренера Фокановой А.М. (Аданькина Мирослава, Иванова Татьяна, Чернова Полина, Вершинина Влада,  Зайцева Анастасия, Задорожная Сафина)

2006-2007г.р.
2 место команда тренера Фокановой А.М. (Иванова Арина, Юркова Дарья, Конина Дарья, Дементьева Елизавета, Сычкова Мария, Вишнякова Алисия)

2001-2003
2 место команда тренеров Скалдиной О.В., Антоновой Т.В., Комиссаровой Д.В. (Ахметова Дарья, Манукян Милена, Жилкина Ангелина, Шморгунова Анастасия, Кондратьева Татиана, Касумова Гузель)


Прокрутить вверх


Яндекс.Метрика

Все права пренадлежат ГБУ"Спортивная школа олимпийского резерва №74"
Сделано в DrunkArt