{sape_links}

Анастасия Морозова, Дарья Атрощенко, команды по групповым упражнениям первого и третьего разряда – победители турнира в Звездном городке.

 

 

Анастасия Морозова, Дарья Атрощенко, команды по групповым упражнениям первого и третьего разряда – победители турнира в Звездном городке. Анастасия Морозова, Дарья Атрощенко, команды по групповым упражнениям первого и третьего разряда – победители турнира в Звездном городке. Анастасия Морозова, Дарья Атрощенко, команды по групповым упражнениям первого и третьего разряда – победители турнира в Звездном городке. Анастасия Морозова, Дарья Атрощенко, команды по групповым упражнениям первого и третьего разряда – победители турнира в Звездном городке. Анастасия Морозова, Дарья Атрощенко, команды по групповым упражнениям первого и третьего разряда – победители турнира в Звездном городке. Анастасия Морозова, Дарья Атрощенко, команды по групповым упражнениям первого и третьего разряда – победители турнира в Звездном городке. Анастасия Морозова, Дарья Атрощенко, команды по групповым упражнениям первого и третьего разряда – победители турнира в Звездном городке. Анастасия Морозова, Дарья Атрощенко, команды по групповым упражнениям первого и третьего разряда – победители турнира в Звездном городке. Анастасия Морозова, Дарья Атрощенко, команды по групповым упражнениям первого и третьего разряда – победители турнира в Звездном городке. Анастасия Морозова, Дарья Атрощенко, команды по групповым упражнениям первого и третьего разряда – победители турнира в Звездном городке. Анастасия Морозова, Дарья Атрощенко, команды по групповым упражнениям первого и третьего разряда – победители турнира в Звездном городке. Анастасия Морозова, Дарья Атрощенко, команды по групповым упражнениям первого и третьего разряда – победители турнира в Звездном городке.

 

 

6 ноября в Звездном городке завершился  юбилейный X Традиционный турнир по художественной гимнастике «Радуга Осени». Победу праздновали Анастасия Морозова, Дарья Атрощенко, команды по групповым упражнениям Татьяны и Кристины Антоновых, выступавшие по программе первого и третьего разряда. Кроме того, в активе гимнасток СШОР №74 четыре «серебра» и две «бронзы». Поздравляем спортсменок и тренеров!

 

Результаты:
2007г.р.
1 место -Морозова Анастасия (тр.Антонова К.В.)

2006г.р.
1 место - Атрощенко Дарья (тр.Антонова К.В.)

2005г.р.
2 место - Рязанцева Анастасия (тр.Антонова Т.В.)
3 место - Зуева Софья (тр.Антонова Т.В.)


Групповые упражнения 

КМС
3 место команда тренера Антоновой Т.В. (Богданова Ангелина, Камшилова Элеонора, Маркина Мария, Михайлина Ника, Канатова Юлия, Канатова Лилия)

1 разряд
1 место команда тренеров Антоновой Т.В., Антоновой К.В. (Князева Варвара, Хасан Эллина, Королева Светлана, Сидоренко Полина, Плавильщикова Полина, Александрова Дарья)

2 место команда тренера Соколовой А.В. (Бобкова Александра, Егорова Александра, Казанцева Алина, Гутникова Елизавета, Долженкова Василиса, Красильникова Алина)

2 место команда тренера Соколовой А.В. (Дугаева Маргарита, Давтян Ева, Юсупова Адиля, Косоурова Ксения, Дыга Алиса, Ермошина Мария)

3 Разряд
1 место команда тренеров Антоновой Т.В., Антоновой К.В.(Прохорова Кристина, Зарубина Валерия, Михайлина Валерия, Дудко Алиса, Илларионова Мария, Сафоненкова Анастасия)

2 разряд
2 место команда тренера Соколовой А.В. (Ратникова Янина, Купреева Елизавета, Резник Мария, Шутова Любовь, Белова Татьяна, Шуваева Анна)




Прокрутить вверх


Яндекс.Метрика

Все права пренадлежат ГБУ"Спортивная школа олимпийского резерва №74"
Сделано в DrunkArt