{sape_links}

В столице прошел Кубок Москвы и всероссийские соревнования на призы Олимпийских чемпионок

В столице прошел Кубок Москвы и всероссийские соревнования на призы Олимпийских чемпионок В столице прошел Кубок Москвы и всероссийские соревнования на призы Олимпийских чемпионок В столице прошел Кубок Москвы и всероссийские соревнования на призы Олимпийских чемпионок В столице прошел Кубок Москвы и всероссийские соревнования на призы Олимпийских чемпионок

15-17 ноября во дворце спорта Динамо проходили всероссийские соревнования по художественной гимнастике  «Призы Олимпийских чемпионок Юлии Барсуковой, Анны Гавриленко, Елены Шаламовой, Татьяны Горбуновой, Маргариты Алийчук, Татьяны Курбаковой, Ульяны Донсковой г. Москвы». В групповых упражнениях в многоборье команды СШОР №74 заняли вторые места: по программе мастеров спорта  команда Оксаны Скалдиной , а по программе КМС команда Ларисы Романчук. В индивидуальной программе по программе КМС в  многоборье (программа КМС 2001-2003г.р.) победила Елизавета Полстяная (тренер Романчук Л.В.)

17 ноября состоялся Кубок Москвы на призы Олимпийских чемпионок. В индивидуальной программе в многоборье по КМС золотую награду завоевала Мария Белова, бронзовая медаль у Александры Семёновой; по программе мастеров спорта «бронзу» завоевала  Ульяна Ершова. В групповых упражнениях команда мастеров спорта Оксаны Скалдиной стала второй, а  команда КМС Ларисы Романчук заняла третье место.

Результаты:

Всероссийских  соревнований  по художественной гимнастике

 «Призы Олимпийских чемпионок Юлии Барсуковой, Анны Гавриленко, Елены Шаламовой, Татьяны Горбуновой, Маргариты Алийчук, Татьяны Курбаковой, Ульяны Донсковой г. Москвы», 15-17.11.2016г.

Групповые упражнения - многоборье (программа КМС)

2 место - команда тренера Романчук Л.В. (Выходец Алена, Величко Вера, Коловангина Мария, Зайцева Валерия, Филиппович Ольга, Юрченко Анна)

Групповые упражнения - многоборье (программа МС)

2 место - команда тренера Скалдиной О.В., Комиссаровой Д.В., Антоновой Т.В. (Ахметова Дарья, Манукян Милена, Жилкина Ангелина, Шморгунова Анастасия, Кондратьева Татиана, Касумова Гузель)

Индивидуальная программа - многоборье (программа КМС 2001-2003г.р.)
1 место - Полстяная Елизавета (тренер Романчук Л.В.)

Кубок Москвы на призы Олимпийских чемпионок, 17.11.2016г.

Соревнования среди юниорок 
Групповые упражнения - многоборье (программа КМС)

3 место - команда тренера Романчук Л.В. (Выходец Алена, Величко Вера, Коловангина Мария, Зайцева Валерия, Филиппович Ольга, Юрченко Анна)

Индивидуальная программа - многоборье (КМС)
1 место - Белова Мария (тр. Кожарина И.И.)
3 место - Семёнова Александра (тр. Скалдина О.В.)

Соревнования по программе МС(2001г.р. и старше)
Групповые упражнения - многоборье (программа МС)
2 место - команда тренеров Скалдиной О.В., Комиссаровой Д.В., Антоновой Т.В. (Ахметова Дарья, Манукян Милена, Жилкина Ангелина, Шморгунова Анастасия, Кондратьева Татиана, Касумова Гузель)

Индивидуальная программа - многоборье (МС)
3 место - Ершова Ульяна (тр. Скалдина О.В.)


Прокрутить вверх


Яндекс.Метрика

Все права пренадлежат ГБУ"Спортивная школа олимпийского резерва №74"
Сделано в DrunkArt