{sape_links}

Мария Коновалова, Дарья Поскакалова и Елизавета Шевченко завоевали золотые награды в Орле

С 16 по 18 декабря в Орле проходило открытое первенство Орловской области по художественной гимнастике. Мария Коновалова, Дарья Поскакалова и Елизавета Шевченко стали победителями в своих возрастных категориях. Кроме того, Анастасия Кобызева, Валерия Курындина и команда по групповым упражнениям Марии Яковлевой стали бронзовыми призерами первенства. Поздравляем спортсменок и их тренеров Ирину Тихонову и  Марию Яковлеву!

Результаты:

Открытое первенство Орловской области по художественной гимнастике, 16-18 декабря 2016 года, г. Орёл

2001г.р.
1 место - Коновалова Мария (тр. Тихонова И.В.)
3 место - Кобызева Анастасия (тр. Тихонова И.В.)

2002г.р.
1 место - Поскакалова Дарья (тр. Тихонова И.В.)

2003г.р.
1 место - Шевченко Елизавета(тр. Тихонова И.В.)
3 место - Курындина Валерия (тр. Тихонова И.В.)

Групповое упражнение КМС

3 место - команда тренера Яковлевой М.А. (Акулова Екатерина, Хораськина Алина, Холодилина Анна, Рыбкина Наталья, Келехсаева Алиса, Татьянкина Анастасия, Лашина Софья)