{sape_links}

Победители и призеры турнира на призы Оксаны Скалдиной

Фото. Внимание! Раздел будет обновляться по мере поступления фотоматериалов.

 

Победители и призеры турнира на призы Оксаны Скалдиной Победители и призеры турнира на призы Оксаны Скалдиной Победители и призеры турнира на призы Оксаны Скалдиной Победители и призеры турнира на призы Оксаны Скалдиной Победители и призеры турнира на призы Оксаны Скалдиной Победители и призеры турнира на призы Оксаны Скалдиной Победители и призеры турнира на призы Оксаны Скалдиной Победители и призеры турнира на призы Оксаны Скалдиной

 

Победители и призеры турнира на призы Оксаны Скалдиной Победители и призеры турнира на призы Оксаны Скалдиной Победители и призеры турнира на призы Оксаны Скалдиной Победители и призеры турнира на призы Оксаны Скалдиной Победители и призеры турнира на призы Оксаны Скалдиной Победители и призеры турнира на призы Оксаны Скалдиной Победители и призеры турнира на призы Оксаны Скалдиной Победители и призеры турнира на призы Оксаны Скалдиной

 

Результаты:

Индивидуальная программа

2002-2003 г.р. 

I место  - Елизавета Полстяная - СШОР 74

II место -  Софья Караванова - СШОР 62

III место  - Алина Холостова - СШОР 74

 

2004 г.р. по программе КМС

I место  - Анна Шабалова - СШОР 74

II место – Серафима Скрипник - СШОР 74

III место – Полина Бурилова - СШОР 74

 

2004-2005 г.р.

I место  - Ольга Карасева - СШОР 74

II место – Александра Скубова - СШОР 74

III место – Василиса Кирдянова - СШОР 74

 

2006 г.р.

I место  - Дарья Шелякина - СШОР 74

II место – Мария Карпова - СШОР 74

III место –Тэн Софья - СШОР 74

 

2007 г.р.

I место – Дарья Амеликова - СШОР 74

II место –Мария Федорцева - СШОР 74

III место – Александра Казуева  - СШОР 74

 

2008 г.р.

I место – Анастасия Суржикова - СШОР 74

II место – София Лиясова - СШОР 74

III место – Кристина Бабенко - СШОР 74 

III место – Полина Фролова - СШОР 42

 

2009 г.р.

I место – Дарья Филатова - СШОР ЮМ "Крылья советов"

II место – София Лобастова - СШОР 74

III место – Таисия Васькина - СШОР 74

 

Групповые упражнения

1 разряд

I место – СШОР 74-2

II место – СШОР 74-1

III место – СШОР 42-1

 

2 разряд

I место – СШОР 74-3

II место – СШОР 74-4

III место – СШОР 74-1

 

3 разряд

I место – СШОР ЮМ «Олимпийская»

II место – СШОР 74-1

III место – СШОР 42

 

КМС

I место – СШОР ЮМ «Крылья Советов»

II место – СШОР 74-1

III место – СШ 62


Прокрутить вверх


Яндекс.Метрика

Все права пренадлежат ГБУ"Спортивная школа олимпийского резерва №74"
Сделано в DrunkArt