{sape_links}

Гимнастки СШОР №74 отлично выступили в Зеленограде

Гимнастки СШОР №74 отлично выступили в Зеленограде Гимнастки СШОР №74 отлично выступили в Зеленограде Гимнастки СШОР №74 отлично выступили в Зеленограде Гимнастки СШОР №74 отлично выступили в Зеленограде Гимнастки СШОР №74 отлично выступили в Зеленограде Гимнастки СШОР №74 отлично выступили в Зеленограде Гимнастки СШОР №74 отлично выступили в Зеленограде Гимнастки СШОР №74 отлично выступили в Зеленограде Гимнастки СШОР №74 отлично выступили в Зеленограде Гимнастки СШОР №74 отлично выступили в Зеленограде Гимнастки СШОР №74 отлично выступили в Зеленограде Гимнастки СШОР №74 отлично выступили в Зеленограде Гимнастки СШОР №74 отлично выступили в Зеленограде Гимнастки СШОР №74 отлично выступили в Зеленограде Гимнастки СШОР №74 отлично выступили в Зеленограде Гимнастки СШОР №74 отлично выступили в Зеленограде Гимнастки СШОР №74 отлично выступили в Зеленограде Гимнастки СШОР №74 отлично выступили в Зеленограде Гимнастки СШОР №74 отлично выступили в Зеленограде Гимнастки СШОР №74 отлично выступили в Зеленограде Гимнастки СШОР №74 отлично выступили в Зеленограде Гимнастки СШОР №74 отлично выступили в ЗеленоградеГимнастки СШОР №74 отлично выступили в Зеленограде Гимнастки СШОР №74 отлично выступили в Зеленограде

 

В рождественские праздники в Зеленограде прошел турнир по художественной гимнастике «Зимняя сказка».

Гимнастки Александры Фокановой и Марии Яковлевой завоевали восемь золотых, четыре серебряные и три бронзовые медали. Поздравляем с золотыми наградами Анастасию Киселеву, Варвару Иванову, Таисию Васькину, Анжелику Шабанову и команды по групповым упражнениям 2-го взрослого разряда, 2-го юношеского разряда и КМС!

Результаты:

Традиционный турнир по художественной гимнастике "Зимняя сказка", 6-8.01.2017г., г. Зеленоград

2006г.р., группа А
1 место - Киселева Анастасия (тр. Фоканова А.М.)
1 место - Тэн Софья (тр. Яковлева М.А.)

2007г.р., группа А
1 место - Иванова Варвара (тр. Яковлева М.А.)
2 место - Райкова Кира (тр. Фоканова А.М.)

2009г.р., группа В
1 место - Васькина Таисия (тр. Яковлева М.А.)

2010г.р.
1 место - Шабанова Анжелика (тр. Яковлева М.А.)
2 место - Гуронова Айзада (тр. Яковлева М.А.0

Групповые упражнения 2 взрослый разряд
1 место - команда тренера Фокановой А.М. (Чернова Полина, Аданькина Мирослава, Иванова Татьяна, Вершинина Влада, Зайцева Анастасия)
2 место - команда тренера Антоновой К.В. (Прохорова Кристина, Илларионова Мария, Зарубина Валерия, Михайлина Валерия, Сафоненкова Анастасия, Дудко Алиса)
3 место - команда тренера Фокановой А.М. (Иванова Арина, Дементьева Елизавета, Конина Дарья, Юркова Дарья, Сычкова Мария)


Групповые упражнения КМС
1 место - команда тренера Яковлевой М.А. (Казанцева Мария, Лазарева Арина, Лазарева Екатерина, Ерошкина Виктория, Фадеева Анастасия)


Групповые упражнения 2 юношеский разряд
1 место - команда тренера Яковлевой М.А. (Гаврикова Анна, Горячева Арина, Любимова Анна, Носова Дарья, Ягунова Вероника)
3 место - команда тренера Яковлевой М.А. (Бедова Ксения, Белоусова Ольга, Новожилова Евдокия, Коновалова Виктория, Собакина Варвара, Яппарова Ника)


Групповые упражнения 1 взрослый разряд
2 место - команда тренера Фокановой А.М. и Яковлевой М.А. (Борискина Софья, Лукичева Екатерина, Тетеркина Ангелина, Бидная Софья, Щербакова Анна)


Групповые упражнения 1 юношеский разряд

3 место - команда тренера Яковлевой М.А. (Доронина Мария, Козачек Василиса, Мартынова Ксения, Чернышева Полина, Шанцева Кристина, Азоян Ника)


Прокрутить вверх


Яндекс.Метрика

Все права пренадлежат ГБУ"Спортивная школа олимпийского резерва №74"
Сделано в DrunkArt