{sape_links}

Художественные гимнастки СШОР№74 отлично выступили на турнире «Февральские узоры»

Художественные гимнастки СШОР№74 отлично выступили на турнире «Февральские узоры» Художественные гимнастки СШОР№74 отлично выступили на турнире «Февральские узоры» Художественные гимнастки СШОР№74 отлично выступили на турнире «Февральские узоры» Художественные гимнастки СШОР№74 отлично выступили на турнире «Февральские узоры» Художественные гимнастки СШОР№74 отлично выступили на турнире «Февральские узоры» Художественные гимнастки СШОР№74 отлично выступили на турнире «Февральские узоры» Художественные гимнастки СШОР№74 отлично выступили на турнире «Февральские узоры» Художественные гимнастки СШОР№74 отлично выступили на турнире «Февральские узоры»

В минувшие выходные прошел турнир по художественной гимнастике «Февральские узоры».

Победу в своих возрастных категориях одержали – Дарья Амеликова, Евгения Азева, Ульяна Ершова, команды по групповым упражнениям Дианы Комиссаровой, Елены Орловой-Реджеповой, Оксаны Скалдиной, Ларисы Романчук, Татьяны Антоновой.

Поздравляем победителей и призеров турнира!

Результаты:

Турнир по художественной гимнастике "Февральские узоры" ГБУ СШ №93 "На Можайке" Москомспорта, 11-12.02.2017г.

Индивидуальная программа

2007г.р.
1 место - Амеликова Дарья (тр. Орлова-Реджепова Е.А.)

2006г.р.
1 место - Азева Евгения (тр. Орлова-Реджепова Е.А.)

2004г.р. 
2 место - Пронина Вероника (тр. Романчук Л.В.)
3 место - Тютюкина Наталья (тр. Романчук Л.В.)

2001г.р. и старше
1 место - Ершова Ульяна (Скалдина О.В.)
2 место - Лучинкина Дарья (Орлова-Реджепова Е.А.)

Групповые упражнения

2008-2009г.р.(1 юношеский разряд)
1 место - команда тренера Комиссаровой Д.В. (Исаева Валентина, Борисова Евгения, Улицкая Ева, Митяева Ксения, Дьякова Татьяна, Меркулова Елизавета)

2006-2007г.р. (2 разряд)
3 место - команда тренера Антоновой К.В. (Прохорова Кристина, Илларионова Мария, Дудко Алиса, Сафоненкова Анастасия, Зарубина Валерия, Михайлина Валерия)

2005-2006г.р. (1 разряд)
1 место - команда тренера Орловой-Реджеповой Е.А. (Волкова Мария, Смирдан Алиса, Помогалова Екатерина, Зайцева Мария, Подошва Алёна, Чернышова Полина)

2002-2004г.р. (КМС)
1 место - команда тренера Романчук Л.В. (Касумова Фируза, Жевнерова Ольга, Кузюрова Алина, Кручинина Анюта, Рзаева Фидан, Тютюкина Наталья)
2 место - команда тренера Романчук Л.В. (Выходец Алена, Величко Вера, Коловангина Мария, Зайцева Валерия, Филиппович Ольга)

2001г.р. и старше (МС)
1 место - команда тренеров Скалдиной О.В., Антоновой Т.В., Комиссаровой Д.В. (Ахметова Дарья, Манукян Милена, Касумова Гузель, Шморгунова Анастасия, Жилкина Ангелина, Кондратьева Татиана)
2 место - команда тренера Орловой-Реджеповой Е.А. (Колпашникова Александра, Колпашникова Мария, Малиновская Екатерина, Пронина Яна, Сучкова Кристина)


Прокрутить вверх


Яндекс.Метрика

Все права пренадлежат ГБУ"Спортивная школа олимпийского резерва №74"
Сделано в DrunkArt