{sape_links}

«Художницы» СШОР №74 завоевали медали турнира «Локогимнастика-2017»

«Художницы»  СШОР №74 завоевали медали турнира «Локогимнастика-2017» «Художницы»  СШОР №74 завоевали медали турнира «Локогимнастика-2017» «Художницы»  СШОР №74 завоевали медали турнира «Локогимнастика-2017» «Художницы»  СШОР №74 завоевали медали турнира «Локогимнастика-2017» «Художницы»  СШОР №74 завоевали медали турнира «Локогимнастика-2017» «Художницы»  СШОР №74 завоевали медали турнира «Локогимнастика-2017»  «Художницы»  СШОР №74 завоевали медали турнира «Локогимнастика-2017» «Художницы»  СШОР №74 завоевали медали турнира «Локогимнастика-2017» «Художницы»  СШОР №74 завоевали медали турнира «Локогимнастика-2017» «Художницы»  СШОР №74 завоевали медали турнира «Локогимнастика-2017» «Художницы»  СШОР №74 завоевали медали турнира «Локогимнастика-2017» 

«Художницы»  СШОР №74 завоевали медали турнира «Локогимнастика-2017»




 

2 марта завершился открытый турнир по художественной гимнастики РФСО «Локогимнастика – 2017». В Орехово-Зуеве сотни гимнасток состязались за  награды турнира. Спортсменки СШОР №74 завоевали девять золотых, две серебряные и три бронзовые медали.  Поздравляем спортсменок и тренеров!

 

Результаты:

 

Открытый турнир РФСО "Локомотив" "ЛОКОГИМНАСТИКА - 2017", 28.02-02.03.2017г., г. Орехово-Зуево

Групповые упражнения 2 юн. разряд
1 место - команда тренера Яковлевой М.А. (Гаврикова Анна, Горячева Арина, Любимова Анна, Носова Дарья, Зезелева Ксения, Ягунова Вероника)



Групповые упражнения 3 разряд
1 место - команда тренера Фокановой А.М. (Аданькина Мирослава, Вершинина Влада, Зайцева Анастасия, Чернова Полина, Иванова Татьяна, Задорожная Сафина)

Групповые упражнения 1 разряд
1 место - команда тренера Скалдиной О.В., Кожариной И.И. (Бабенко Даниэла, Сулейманова Валерия, Вилкова Яна, Савельева Ирина, Маслова Алина, Юрикова Анастасия)

Групповое упражнение МС
1 место - команда тренеров Скалдиной О.В., Антовой Т.В., Комиссаровой Д.В. (Ахметова Дарья, Манукян Милена, Касумова Гузель, Шморгунова Анастасия, Юрьева Маргарита, Кондратьева Татиана)

Индивидуальная программа
2010г.р. 2 юн. разряд
3 место - Шабанова Анжелика (тр. Яковлева М.А.)

2009г.р. 1 юн. разряд
2 место - Бубырь Кира (тр. Секованич М., Кожарина И.И.)

2008г.р. 3 разряд
1 место - Лиясова София (тр. Кожарина И.И.)
2 место - Бабенко Кристина (тр. Кожарина И.И.)
3 место - Клименко Елизавета (тр. Кожарина И.И.)

2007г.р. 2 разряд
1 место - Федоровцева Мария (тр. Кожарина И.И.)
3 место - Пронякова София (тр. Кожарина И.И.)

2005г.р. 1 разряд
1 место - Скубова Александра (тр. Кожарина И.И.)

2003г.р. КМС
1 место - Белова Мария (тр. Кожарина И.И.)

2001 и старше, МС
1 место - Ершова Ульяна (тр. Скалдина О.В.)


Прокрутить вверх


Яндекс.Метрика

Все права пренадлежат ГБУ"Спортивная школа олимпийского резерва №74"
Сделано в DrunkArt