{sape_links}

«Художницы» СШОР №74 с весенней грацией выиграли 23 медали

«Художницы» СШОР №74  с весенней грацией выиграли 23 медали «Художницы» СШОР №74  с весенней грацией выиграли 23 медали «Художницы» СШОР №74  с весенней грацией выиграли 23 медали «Художницы» СШОР №74  с весенней грацией выиграли 23 медали «Художницы» СШОР №74  с весенней грацией выиграли 23 медали «Художницы» СШОР №74  с весенней грацией выиграли 23 медали «Художницы» СШОР №74  с весенней грацией выиграли 23 медали «Художницы» СШОР №74  с весенней грацией выиграли 23 медали «Художницы» СШОР №74  с весенней грацией выиграли 23 медали «Художницы» СШОР №74  с весенней грацией выиграли 23 медали «Художницы» СШОР №74  с весенней грацией выиграли 23 медали «Художницы» СШОР №74  с весенней грацией выиграли 23 медали «Художницы» СШОР №74  с весенней грацией выиграли 23 медали «Художницы» СШОР №74  с весенней грацией выиграли 23 медали «Художницы» СШОР №74  с весенней грацией выиграли 23 медали «Художницы» СШОР №74  с весенней грацией выиграли 23 медали «Художницы» СШОР №74  с весенней грацией выиграли 23 медали «Художницы» СШОР №74  с весенней грацией выиграли 23 медали


В минувшие выходные в Москве прошел межрегиональный турнир по художественной гимнастике среди городов России «Весенняя грация». Гимнастки СШОР №74 отлично выступили на этих соревнованиях, завоевав 10 золотых, 10  серебряных и три бронзовые медали. Поздравляем с блестящим результатом воспитанниц Оксаны Скалдиной, Ирины Кожариной, Марии Яковлевой и Александры Фокановой.

 Результаты:

Межрегиональный турнир по художественной гимнастике среди городов России "Весенняя грация", г. Москва, 11-12 марта 2017г.

Групповое упражнение КМС 2002-2004г.р.
1 место - команда тренера Яковлевой М.А.( Лазарева Арина, Лазарева Екатерина, Казанцева Мария, Огай Мария, Фадеева Анастасия, Ерошкина Виктория)

Групповое упражнение 1 разряд 2005-2006г.р.
1 место - команда тренеров Скалдиной О.В., Кожариной И.И. (Бабенко Даниэла, Сулейманова Валерия, Вилкова Яна, Савельева Ирина, Маслова Алина, Юрикова Анастасия)

Групповое упражнение 1 юн. разряд 2008г.р.
1 место - команда тренера Яковлевой М. А. (Мартынова Ксения, Шанцева Кристина, Чернышова Полина, Казачек Василиса, Доронина Мария, Азоян Ника)

Групповое упражнение 2 юн. разряд 2009г.р.
2 место - команда тренера Яковлевой М.А. (Гаврикова Анна, Горячева Арина, Любимова Анна, Носова Дарья, Зезелева Ксения, Ягунова Вероника)

Индивидуальная программа

2010г.р. группа В
1 место - Шабанова Анжелика (тр. Яковлева М.А.)
2 место - Василенко Алина (тр. Яковлева М.А.)

2009г.р.группа С
1 место - Васькина Таисия (тр. Яковлева М.А.)
2 место - Егорова Марта (тр. Яковлева М.А.)

2008г.р. группа А
1 место - Суржикова Анастасия (тр. Яковлева М.А.)
2008г.р. группа В
2 место - Лиясова София (тр. Кожарина И.И.)
3 место - Бабенко Кристина (тр. Кожарина И.И.), Клименко Елизавета (тр. Кожарина И.И.)

2007г.р. группа А
1 место - Пронякова София (тр. Кожарина И.И.)
2 место - Иванова Варвара (тр. Фоканова А.М.), Федоровцева Мария (тр. Кожарина И.И.)
3 место - Райкова Кира (тр. Фоканова А.М.)

2007г.р. группа В
3 место - Новикова Варвара (тр. Фоканова А.М.)

2006г.р.группаА
1 место - Тэн София (тр. Яковлева М.А.), Шелякина Дарья (тр. Кожарина И.И.)
2 место - Семёнова Александра (тр. Кожарина И.И.)


2005г.р. группа А
2 место - Минина Дина (тр. Кожарина И.И.)

2004г.р. группа А
1 место - Агафонова Ника (тр. Кожарина И.И.)
2 место - Шабалова Анна (тр. Кожарина И.И.)
2 место - Уварова Ева (тр. Яковлева М.А.)

2003г.р. группа А КМС
1 место - Белова Мария (тр. Кожарина И.И.)


Прокрутить вверх


Яндекс.Метрика

Все права пренадлежат ГБУ"Спортивная школа олимпийского резерва №74"
Сделано в DrunkArt