{sape_links}

15 золотых медалей завоевали гимнастки СШОР №74 на турнире «Сияние звезд»

15 золотых медалей завоевали гимнастки СШОР №74 на турнире «Сияние звезд» 15 золотых медалей завоевали гимнастки СШОР №74 на турнире «Сияние звезд» 15 золотых медалей завоевали гимнастки СШОР №74 на турнире «Сияние звезд» 15 золотых медалей завоевали гимнастки СШОР №74 на турнире «Сияние звезд» 15 золотых медалей завоевали гимнастки СШОР №74 на турнире «Сияние звезд» 15 золотых медалей завоевали гимнастки СШОР №74 на турнире «Сияние звезд» 15 золотых медалей завоевали гимнастки СШОР №74 на турнире «Сияние звезд» 15 золотых медалей завоевали гимнастки СШОР №74 на турнире «Сияние звезд» 15 золотых медалей завоевали гимнастки СШОР №74 на турнире «Сияние звезд» 15 золотых медалей завоевали гимнастки СШОР №74 на турнире «Сияние звезд» 15 золотых медалей завоевали гимнастки СШОР №74 на турнире «Сияние звезд» 15 золотых медалей завоевали гимнастки СШОР №74 на турнире «Сияние звезд» 15 золотых медалей завоевали гимнастки СШОР №74 на турнире «Сияние звезд» 15 золотых медалей завоевали гимнастки СШОР №74 на турнире «Сияние звезд»

В первые выходные марта в Москве прошел турнир по художественной гимнастике  - «Сияние звезд». Соревнования проходили в индивидуальных и групповых упражнениях. Гимнастки СШОР №74 завоевали 15 золотых, четыре серебряные и пять бронзовых медалей. Поздравляем спортсменок Наталии Орловой, Ларисы Романчук, Елены Орловой – Реджеповой и Тамары Артюшкиной!

 

Результаты:

 

Турнир по художественной гимнастике "Сияние звезд", 4-5 марта 2017 года., г. Москва

2009г.р.

1 место - Лобастова София (тр. Романчук Л.В.)

2008г.р.
1 место - Хомутская Анна (тр.Орлова-Реджепова Е.А.)
1 место - Савчук Ксения (тр. Романчук Л.В.)
2 место - Костина София (тр. Орлова-Реджепова Е.А.)

2 место - Кропоткина Виктория (тр. Артюшкина Т.Н.)
3 место - Медведева Алиса (тр. Орлова - Реджепова Е.А.)

2007г.р.
1 место - Амеликова Дарья (тр. Орлова-Реджепова Е.А.)
1 место - Казуева Александра (тр. Орлова - Реджепова Е.А.)

2006г.р.
1 место - Шумилина Ариадна (тр. Орлова-Реджепова Е.А.)
1 место - Азева Евгения (тр. Орлова-Реджепова Е.А.)
2 место - Ларионова Арина (тр. Орлова-Реджепова Е.А.)
3 место - Карпова Мария (тр. Орлова-Реджепова Е.А.)

2005г.р.
1 место - Спиренкова Мария (тр. Орлова-Реджепова Е.А.)
2 место - Росяйкина Ксения (тр. Орлова-Реджепова Е.А.)

2004г.р.
1 место - Бурилова Полина (тр. Артюшкина Т.Н.)
2 место - Скрипник Серафима (тр. Романчук Л.В.)
3 место - Варнавская Любовь (тр. Романчук Л.В.)

2003г.р.
1 место - Сараева Дарья (тр. Романчук Л.В.)
3 место - Головченко Светлана (тр. Романчук Л.В.)

2001г.р.
1 место -  Аронина Полина (тр. Орлова-Реджепова Е.А.)
1 место - Коваленко Алина (тр. Орлова Н.В.)
3 место - Василенко Юлия (тр. Романчук Л.В.)

Групповые упражнения МС
1 место - команда тренера Орловой Н.В. (Коваленко Алина, Правоторова Алина, Аронина Полина, Жукова Ангелина, Теплоухова Екатерина, Степанова Елизавета)
2 место - команда тренера Орловой-Реджеповой Е.А. (Колпашникова Александра, Колпашникова Мария, Малиновская Екатерина, Пронина Яна, Сучкова Кристина)

Групповое упражнение КМС
1 место - команда тренера Романчук Л.В. (Тютюкина Наталья, Рзаева Фидан, Кручинина Анюта, Кузюрова Алина, Жевнерова Ольга)

Групповое упражнение 1 взрослый разряд
1 место - команда тренера Орловой-Реджеповой Е.А. (Волкова Мария, Смирдан Алиса, Помогалова Екатерина, Зайцева Мария, Абдуллина Инара, Чернышова Полина)


Прокрутить вверх


Яндекс.Метрика

Все права пренадлежат ГБУ"Спортивная школа олимпийского резерва №74"
Сделано в DrunkArt