{sape_links}

«Художницы» Ирины Кожариной и Мирьяны Секованич завоевали 19 медалей турнира «Весенние звездочки»

«Художницы» Ирины Кожариной и Мирьяны Секованич завоевали 19 медалей турнира «Весенние звездочки» «Художницы» Ирины Кожариной и Мирьяны Секованич завоевали 19 медалей турнира «Весенние звездочки» «Художницы» Ирины Кожариной и Мирьяны Секованич завоевали 19 медалей турнира «Весенние звездочки» «Художницы» Ирины Кожариной и Мирьяны Секованич завоевали 19 медалей турнира «Весенние звездочки» «Художницы» Ирины Кожариной и Мирьяны Секованич завоевали 19 медалей турнира «Весенние звездочки» «Художницы» Ирины Кожариной и Мирьяны Секованич завоевали 19 медалей турнира «Весенние звездочки» «Художницы» Ирины Кожариной и Мирьяны Секованич завоевали 19 медалей турнира «Весенние звездочки» «Художницы» Ирины Кожариной и Мирьяны Секованич завоевали 19 медалей турнира «Весенние звездочки» «Художницы» Ирины Кожариной и Мирьяны Секованич завоевали 19 медалей турнира «Весенние звездочки» «Художницы» Ирины Кожариной и Мирьяны Секованич завоевали 19 медалей турнира «Весенние звездочки»

18 и 19 марта в подмосковной Балашихе прошел открытый турнир по художественной гимнастике «Весенние звездочки». Гимнастки Ирины Кожариной и Мирьяны Секованич завоевали почти два десятка медалей, восемь из которых золотые. Поздравляем с первым местом Арину Басландзе, Ульяну   Брызгалову, Марьяну Шибанову,  Анастасию Александрову, Александру Пархоменко, Василису Микулинскую, Самиру Фатахутдинову, Иоланду Чуприну.

 

 

Результаты:

Открытый турнир по художественной гимнастике "Весенние звездочки", г. Балашиха, 18-19 марта 2017г.

2012 гр.В
2 место - Соловьева Дарья  (тр. Секованич М.)

2011 гр.В
1 место - Басландзе Арина  (тр. Секованич М.)

2010 гр.С
1 место - Брызгалова Ульяна  (тр. Секованич М.)

2010 гр.С
1 место - Шибанова Марьяна  (тр. Секованич М.)

2010 гр.С
2 место - Головчук Олеся  (тр. Секованич М.)

2009 гр.В
1 место - Александрова Анастасия (тр. Кожарина И.И.)
2 место - Симонова Варвара (тр. Кожарина И.И.)

2008 гр.В
1 место - Пархоменко Александра (тр. Кожарина И.И.)
1 место - Микулинская Василиса (тр. Кожарина И.И.)
2 место - Цыбакова Алиса (тр. Кожарина И.И.)
3 место - Перисик Виктория  (тр. Секованич М.)

2008 гр.С
3 место - Фадеева Мария  (тр. Секованич М.)

 

2007 гр.В
1 место - Фатахутдинова Самира (тр. Кожарина И.И.)
2 место - Станкевич Стефания (тр. Кожарина И.И.)
3 место - Корянова Ксения (тр. Кожарина И.И.)

2007 гр.А
1 место - Чуприна Иоланда (тр. Кожарина И.И.)
2 место - Винокур Татьяна (тр. Кожарина И.И.))

2004 гр.А
2 место - Смирнова Татьяна (тр. Кожарина И.И.)
3 место - Каменева Анна (тр. Кожарина И.И.)


Прокрутить вверх


Яндекс.Метрика

Все права пренадлежат ГБУ"Спортивная школа олимпийского резерва №74"
Сделано в DrunkArt