{sape_links}

Гимнастки СШОР №74 блестяще выступили на турнире «Весенняя грация»

Гимнастки СШОР №74 блестяще выступили на турнире «Весенняя грация» Гимнастки СШОР №74 блестяще выступили на турнире «Весенняя грация» Гимнастки СШОР №74 блестяще выступили на турнире «Весенняя грация» Гимнастки СШОР №74 блестяще выступили на турнире «Весенняя грация» Гимнастки СШОР №74 блестяще выступили на турнире «Весенняя грация» Гимнастки СШОР №74 блестяще выступили на турнире «Весенняя грация» Гимнастки СШОР №74 блестяще выступили на турнире «Весенняя грация» Гимнастки СШОР №74 блестяще выступили на турнире «Весенняя грация» Гимнастки СШОР №74 блестяще выступили на турнире «Весенняя грация» Гимнастки СШОР №74 блестяще выступили на турнире «Весенняя грация» Гимнастки СШОР №74 блестяще выступили на турнире «Весенняя грация» Гимнастки СШОР №74 блестяще выступили на турнире «Весенняя грация» Гимнастки СШОР №74 блестяще выступили на турнире «Весенняя грация» Гимнастки СШОР №74 блестяще выступили на турнире «Весенняя грация» Гимнастки СШОР №74 блестяще выступили на турнире «Весенняя грация» Гимнастки СШОР №74 блестяще выступили на турнире «Весенняя грация» Гимнастки СШОР №74 блестяще выступили на турнире «Весенняя грация» Гимнастки СШОР №74 блестяще выступили на турнире «Весенняя грация» Гимнастки СШОР №74 блестяще выступили на турнире «Весенняя грация» Гимнастки СШОР №74 блестяще выступили на турнире «Весенняя грация» Гимнастки СШОР №74 блестяще выступили на турнире «Весенняя грация» Гимнастки СШОР №74 блестяще выступили на турнире «Весенняя грация» Гимнастки СШОР №74 блестяще выступили на турнире «Весенняя грация» Гимнастки СШОР №74 блестяще выступили на турнире «Весенняя грация» Гимнастки СШОР №74 блестяще выступили на турнире «Весенняя грация» Гимнастки СШОР №74 блестяще выступили на турнире «Весенняя грация» Гимнастки СШОР №74 блестяще выступили на турнире «Весенняя грация» Гимнастки СШОР №74 блестяще выступили на турнире «Весенняя грация»

 

 

19 марта завершился турнир по художественной гимнастике «Весенняя грация». Поздравляем спортсменок СШОР №74 с победами и призовыми местами!

Результаты:

Турнир по художественной гимнастике "Весенняя грация", 18-19 марта 2017 г.

2010г.р. группа В
1 место - Шабанова Анжелика (тр. Яковлева М.А.)
2 место - Василенко Алина (тр. Яковлева М.А.)

2009г.р. группа В
1 место - Васькина Таисия (тр. Яковлева М.А.)
2 место - Егорова Марта (тр. Яковлева М.А.)

2008г.р. группа Б
1 место - Карсанова Ксения (тр. Комиссарова Д.В.)
3 место - Галеева Сафина (тр. Комиссарова Д.В.))

2007г.р. группа В
1 место - Авакова Марика (тр. Фоканова А.М.)

3 место- Рязанцеыв Мила ( тр. Комиссарова Д.В.)

2007г.р. группа А
1 место - Иванова Варвара (тр. фоканова А.М.)
3 место - Райкова Кира (тр. Фоканова А.М.)

2006г.р. группа А
1 место - Киселева Анастасия (тр. Фоканова А.М.)
1 место - Тэн Софья (тр. Яковлева М.А.)

2005г.р. группа А
2 место - Рязанцева Анастасия (тр. Антонова Т.В.)
3 место - Лукичева Екатерина (тр. Фоканова А.М.)

2004г.р. группа А
1 место - Куранова Анастасия (тр. Яковлева М.А.)
2 место - Князева Варвара (тр. Антонова К.В.)

2003г.р. группа А
2 место - Якубханова Камилла (тр. Яковлева М.А.)

2000-2001г.р. группа А
2 место - Драгун Элеонора (тр. Комиссарова Д.В.)

Групповое упражнение 2009-2010г.р.
1 место - команда тренера Яковлевой М.А. (Бедова Ксения, Белоусова Оля, Коновалова Виктория, Собакина Варвара, Яппарова Виктория, Новожилова Евдокия)

Групповое упражнение 2008-2009г.р.
1 место - команда тренера Комиссаровой Д.В. (Борисова Евгения, Митяева Ксения, Исаева Валентина, Улицкая Ева, Меркулова Елизавета, Дьякова Татьяна)
2 место - команда тренера Яковлевой М.А. (Гаврикова Анна, Горячева Арина, Любимова Анна, Носова Дарья, Зезелева Ксения, Ягунова Вероника)

Групповое упражнение 2007-2008г.р. группа Б
2 место - команда тренера Яковлевой М.А. (Азоян Ника, Доронина Мария, Казачек Василиса, Чернышова Полина, Шанцева Кристина, Мартынова Ксения)

Групповое упражнение 2007-2008г.р. группа А
1 место - команда тренера Фокановой А.М. (Аданькина Мирослава, Вершинина Влада, Зайцева Анастасия, Чернова Полина, Иванова Татьяна, Задорожная Сафина)

Групповое упражнение 2006-2007г.р.
1 место - команда тренера Антоновой К.В. (Прохорова Кристина, Зарубина Валерия, Михайлина Валерия, Сафоненкова Анастасия, Илларионова Мария, Дудко Алиса)
2 место - команда тренера Гамаюновой Л.А. (Беззубахина Анастасия, Коновалова Алиса, Балашова Виктория, Мельник Татьяна, Морозова Кира, Пименова Софья)
3 место - команда тренера Фокановой А.М. (Дементьева Елизавета, Конина Дарья, Сычкова Мария, Юркова Дарья, Иванова Арина)

Групповое упражнение 2005-2006г.р.
1 место - команада тренера Фокановой А.М. и Яковлевой М.А. (Лукичева Екатерина, Борискина Софья, Щербакова Анна, Трушина Софья, Тетеркина Ангелина)
2 место - команда тренера Антоновой К.В. и Антоновой Т.В. (Тасминская Мария, Сидоренко Полина, Александрова Дарья, Плавильщикова Полина, Атрощенко Дарья)

Групповое упражнение КМС
1 место - команда тренера Яковлевой М.А. (Казанцева Мария, Лазарева Екатерина, Лазарева Арина, Огай Мария, Фадеева Анастасия)
2 место - команда тренера Яковлевой М.А. (Акулова Екатерина, Келехсаева Алиса, Рыбкина Наталья, Хораськина Алина, Холодилина Анна)
3 место - команда тренера Антоновой Т.В. (Каплина Ксения, Маркина Мария, Богданова Ангелина, Михайлина Ника, Аджави Элина, Свирина Алина)


Прокрутить вверх


Яндекс.Метрика

Все права пренадлежат ГБУ"Спортивная школа олимпийского резерва №74"
Сделано в DrunkArt