{sape_links}

Гимнастки нашей школы победили на турнире "Весенние ласточки"

Гимнастки нашей школы победили на турнире "Весенние ласточки" Гимнастки нашей школы победили на турнире "Весенние ласточки" Гимнастки нашей школы победили на турнире "Весенние ласточки" Гимнастки нашей школы победили на турнире "Весенние ласточки" Гимнастки нашей школы победили на турнире "Весенние ласточки" Гимнастки нашей школы победили на турнире "Весенние ласточки" Гимнастки нашей школы победили на турнире "Весенние ласточки" Гимнастки нашей школы победили на турнире "Весенние ласточки" Гимнастки нашей школы победили на турнире "Весенние ласточки" Гимнастки нашей школы победили на турнире "Весенние ласточки" Гимнастки нашей школы победили на турнире "Весенние ласточки" Гимнастки нашей школы победили на турнире "Весенние ласточки" Гимнастки нашей школы победили на турнире "Весенние ласточки" Гимнастки нашей школы победили на турнире "Весенние ласточки" Гимнастки нашей школы победили на турнире "Весенние ласточки"

25 и 26 марта в Зеленограде прошел турнир по художественной гимнастике «Весенние ласточки». Гимнастки СШОР№74 завоевали  почти два десятка медалей, шесть из которых  золотые. Поздравляем спортсменок и тренеров.

 

Результаты:

Турнир "Весенние ласточки", г. Зеленоград, 25-26 марта 2017г.

Индивидуальная программа МС
3 место - Василенко Юлия (тр. Романчук Л.В.)

2002г.р.
1 место - Булгакова Варвара (тр. Романчук Л.В.)

2003г.р.
1 место - Белова Мария (тр. Скалдина О.В., Кожарина И.И.)
2 место - Расщупкина Камилла (Скалдина О.В., Кожарина И.И.))

2004г.р.
1 место - Агафонова Ника (Скалдина О.В., Кожарина И.И.))
2 место - Скрипник Серафима (тр. Романчук Л.В.)
3 место - Шабалова Анна (Скалдина О.В., Кожарина И.И.))

2006г.р.
2 место - Ларионова Арина (тр. Орлова-Реджепова Е.А.)
3 место - Шумилина Ариадна(тр. Орлова-Реджепова Е.А.)

2007г.р.
3 место - Штеренгарц Софи (тр. Орлова-Реджепова Е.А.)

2008г.р.
1 место - Савчук Ксения (тр. Романчук Л.В.)

2009г.р.
2 место - Лобастова София (тр. Романчук Л.В.)

2010г.р.
1 место - Фомина Анна (тр. Секованич М.)

Групповое упражнение КМС
2 место - команда тренера Яковлевой М.А. (Лазарева Арина, Лазарева Екатерина, Казанцева Мария, Огай Мария, Фадеева Анастасия)

Групповое упражнение 1 разряд
1 место - команда тренера Фокановой А.М., Яковлевой М.А. (Лукичева Екатерина, Агабегова Камила, Борискина Софья, Щербакова Анна, Трушина Софья, Тетеркина Ангелина)

 

Групповое упражнение 2 разряд
2 место - команда тренера Фокановой А.М. (Аданькина Мирослава, Вершинина Влада, Зайцева Анастасия, Чернова Полина, Иванова Татьяна, Задорожная Сафина)
3 место - команда тренера Фокановой А.М. (Дементьева Елизавета, Конина Дарья, Сычкова Мария, Юркова Дарья, Иванова Арина)


Групповое упражнение 2009г.р.
2 место - команда тренера Яковлевой М.А. (Гаврикова Анна, Горячева Арина, Любимова Анна, Носова Дарья, Зезелева Ксения, Ягунова Вероника)


Групповое упражнение 2008г.р.
3 место - команда тренера Яковлевой М.А. (Мартынова Ксения, Шанцева Кристина, Чернышова Полина, Казачек Василиса, Доронина Мария, Азоян Ника)

 


Прокрутить вверх


Яндекс.Метрика

Все права пренадлежат ГБУ"Спортивная школа олимпийского резерва №74"
Сделано в DrunkArt