{sape_links}

Команда Оксаны Скалдиной и Ирины Кожариной выиграла Первенство Москвы

Команда Оксаны Скалдиной и Ирины Кожариной  выиграла Первенство Москвы Команда Оксаны Скалдиной и Ирины Кожариной  выиграла Первенство Москвы Команда Оксаны Скалдиной и Ирины Кожариной  выиграла Первенство Москвы Команда Оксаны Скалдиной и Ирины Кожариной  выиграла Первенство Москвы Команда Оксаны Скалдиной и Ирины Кожариной  выиграла Первенство Москвы

С 28 по 31 марта в УОР №1 проходило Первенство Москвы среди младших разрядов.  По итогам соревнований в групповых упражнениях спортсменки СШОР № 74 завоевали три медали. В первом взрослом разряде «золото» завоевала команда Оксаны Скалдиной и Ирины Кожариной,  а «серебро» - команда Елены Орловой-Реджеповой. Среди спортсменок второго взрослого разряда  на вторую ступень пьедестала поднялись гимнастки Александры Фокановой. Поздравляем спортсменок и тренеров!

Первенство Москвы среди младших разрядов, 28-31 марта 2017г.

Групповые упражнения

1 взрослый разряд
1 место - команда тренера Скалдиной О.В., Кожариной И.И. (Бабенко Даниэла, Сулейманова Валерия, Вилкова Яна, Савельева Ирина, Маслова Алина, Юрикова Анастасия)
2 место - команда тренера Орловой-Реджеповой Е.А. (Зайцева Мария, Чернышова Полина, Абдуллина Инара, Волкова Мария, Смирдан Алиса, Помогалова Екатерина)

2 взрослый разряд
2 место - команда тренера Фокановой А.М. (Аданькина Мирослава, Вершинина Влада, Зайцева Анастасия, Чернова Полина, Иванова Татьяна)