{sape_links}

Сборная СШОР №74 – победитель Первенства Москвы!

Сборная СШОР №74 – победитель Первенства Москвы! Сборная СШОР №74 – победитель Первенства Москвы! Сборная СШОР №74 – победитель Первенства Москвы! Сборная СШОР №74 – победитель Первенства Москвы! Сборная СШОР №74 – победитель Первенства Москвы! Сборная СШОР №74 – победитель Первенства Москвы! Сборная СШОР №74 – победитель Первенства Москвы!

14 апреля завершилось Первенство Москвы по спортивной гимнастике. Воспитанники СШОР №74 завоевали сразу восемь медалей! Наши девушки одержали победу в командном первенстве по первому юношескому разряду. В состав «золотой» команды вошли: Кристина Островская, Елизавета Воробьева, Мария Смирнова, Василиса Москалева, Екатерина Тихановская и Вера Калашникова. Подопечная Светланы Кун - Кристина Островская - выиграла упражнения на брусьях, стала бронзовым призером по итогам многоборья и «серебряным» - в опорном прыжке. Кроме того, медали в личном первенстве праздновали: Мария Смирнова (II место, брусья); Евгения Пилипчук (II место, вольные), Михаил Бондарь (III место, брусья), Станислав Жуковский (II место, конь-махи). Поздравляем с прекрасным результатом спортсменов и тренеров!

Результаты:

Островская Кристина - 2 место - опорный прыжок (Кун С.М.)
Островская Кристина - 1 место - брусья
Смирнова Мария - 2 место - брусья (Жарикова И.И.)
Пилипчук Евгения - 2 место -вольный упражнения  (Хайнак Н.А.)
Островская Кристина - 3 место - многоборье по 1 юн.р.
Бондарь Михаил - 3 место - брусья (Солодкин П.Ю.)
Жуковский Станислав - 2 место - конь-махи (Крючков А.Ф.)
Команда по 1 юн.р. - 1 место. В составе: Островская Кристина, Воробьева Елизавета, Смирнова Мария, Москалева Василиса, Тихановская Екатерина и Калашникова Вера.