{sape_links}

Гимнастки Оксаны Скалдиной и Ирины Кожариной стали победительницами Первенства Москвы

Гимнастки Оксаны Скалдиной и Ирины Кожариной стали победительницами Первенства Москвы Гимнастки Оксаны Скалдиной и Ирины Кожариной стали победительницами Первенства Москвы Гимнастки Оксаны Скалдиной и Ирины Кожариной стали победительницами Первенства Москвы

В столице завершилось Первенство Москвы по художественной гимнастике. В общей сложности четыре золотые награды завоевали гимнастки СШОР №74. Победу  в многоборье и финале отдельных видов с пятью скакалками и 10-ю булавами праздновала команда по групповым упражнениям 1-го взрослого разряда Оксаны Скалдиной и Ирины Кожариной. В личном многоборье победила Александра Скубова. Кроме того, у СШОР №74 четыре «серебра» и одна «бронза».

Результаты:

Первенство города Москвы 27-30.04.2017

Групповое упражнение 1 взрослый разряд

Многоборье: 1 место-команда тренеров Скалдиной О.В., Кожариной И.И. (Бабенко Даниэла, Сулейманова Валерия, Вилкова Яна, Савельева Ирина, Маслова Алина, Юрикова Анастасия)

Финал отдельный вид-5 скакалок:

2 место-команда тренера Орловой-Реджеповой Е.А. (Зайцева Мария, Подошва Алёна, Чернышова Полина, Волкова Мария, Смирдан Алиса, Помогалова Екатерина)

3 место-команда тренеров Яковлевой М.А., Фокановой А.М. (Лукичева Екатерина, Борискина Софья, Щербакова Анна, Агабегова Камила, Тетеркина Ангелина)

Финал отдельный вид-10 булав:

Индивидуальная программа. Личное многоборье

1 место-Скубова Александра( тр. Скалдина О.В., Кожарина И.И.)

2 место- Карасева Ольга (тр. Орлова-Реджепова Е.А.)

Командный зачёт 1 взрослый разряд

2 место - Скубова Александра, Карасева Ольга, Шелякина Дарья, Спиренкова Мария

Комплексный зачёт(3 лучших результата по 1 взрослому разряду + 3 лучших результата по программе КМС)

2 место - Скубова Александра, Карасева Ольга, Шелякина Дарья, Холостова Алина, Белова Мария, Расщупкина Камилла