{sape_links}

Гимнастки Ирины Тихоновой и Татьяны и Кристины Антоновых завоевали медали на турнире во Владимире

Гимнастки Ирины Тихоновой и Татьяны и Кристины Антоновых завоевали медали на турнире во Владимире Гимнастки Ирины Тихоновой и Татьяны и Кристины Антоновых завоевали медали на турнире во Владимире Гимнастки Ирины Тихоновой и Татьяны и Кристины Антоновых завоевали медали на турнире во Владимире Гимнастки Ирины Тихоновой и Татьяны и Кристины Антоновых завоевали медали на турнире во Владимире Гимнастки Ирины Тихоновой и Татьяны и Кристины Антоновых завоевали медали на турнире во Владимире Гимнастки Ирины Тихоновой и Татьяны и Кристины Антоновых завоевали медали на турнире во Владимире Гимнастки Ирины Тихоновой и Татьяны и Кристины Антоновых завоевали медали на турнире во Владимире Гимнастки Ирины Тихоновой и Татьяны и Кристины Антоновых завоевали медали на турнире во Владимире Гимнастки Ирины Тихоновой и Татьяны и Кристины Антоновых завоевали медали на турнире во Владимире Гимнастки Ирины Тихоновой и Татьяны и Кристины Антоновых завоевали медали на турнире во Владимире

Гимнастки Ирины Тихоновой и Татьяны и Кристины Антоновых завоевали медали на турнире во Владимире Гимнастки Ирины Тихоновой и Татьяны и Кристины Антоновых завоевали медали на турнире во Владимире Гимнастки Ирины Тихоновой и Татьяны и Кристины Антоновых завоевали медали на турнире во Владимире Гимнастки Ирины Тихоновой и Татьяны и Кристины Антоновых завоевали медали на турнире во Владимире

Во Владимире 3 -6 мая прошли межрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Хрустальные звездочки» памяти ЗТР СССР А.Ф. Федорова

В соревнованиях  по первому разряду первенствовала Анастасия Давыдова, а среди мастеров спорта лучшей была Мария Коновалова.  Среди гимнасток 2003 года рождения второе место заняла Елизавета Шевченко. Команды по групповым упражнениям тренера Ирины Тихоновой  завоевали и «золото», и «серебро» среди мастеров спорта. Еще одно «серебро» у групповичек тренерского тандема Татьяны и Кристины Антоновых, выступавших по программе второго разряда, а КМС Татьяны Валентиновны стали бронзовыми призерами турнира. Поздравляем спортсменок и тренеров!

Результаты:

Межрегиональные соревнования по художественной гимнастике "Хрустальные звёздочки памяти ЗТ СССР А.Ф. Федорова" 
03-06 мая 2017 года, г. Владимир 

Программа I спортивного разряда (индивидуальная программа):
1 место  - Давыдова Анастасия (тр. Тихонова И.В.)

2003 год рождения

2 место Шевченко Елизавета тр. Тихонова


Программа МС (индивидуальная программа):
1 место - Коновалова Мария (тр.Тихонова И.В.)

Групповые упражнения Программа МС:
1 место -   тр. Тихонова И.В.
Ромашкова Полина
Жарикова Алена
Поскакалова Дарья
Кобызева Анастасия
Башмакова Ульяна
Гуцал Ксения 

2 место -  тр. Тихонова И.В.
Дворяжкина Ирина
Иванова Виктория
Бабаян Маргарита
Тимонина Анастасия
Чеботарева Ольга 

 Групповые упражнения Программа 2 разряда: 
2 место -   тр. Антонова К.В., Антонова Т.В.
Прохорова Кристина
Вахрушева вероника
Сафоненкова Анастасия
Илларионова Мария
Дудко Алиса
Михайлина Валерия 

Групповые упражнения Программа КСМ:
3 место-- тр.Антонова Т.В.
Каплина Ксения
Маркина Мария
Аджави Лина
Михайлина Ника
Свирина Алина
Богданова Ангелина 


Прокрутить вверх


Яндекс.Метрика

Все права пренадлежат ГБУ"Спортивная школа олимпийского резерва №74"
Сделано в DrunkArt