{sape_links}

«Художницы» СШОР №74 завоевали медали турнира «Шаг к Олимпу»

«Художницы» СШОР №74 завоевали медали турнира «Шаг к Олимпу» «Художницы» СШОР №74 завоевали медали турнира «Шаг к Олимпу» «Художницы» СШОР №74 завоевали медали турнира «Шаг к Олимпу» «Художницы» СШОР №74 завоевали медали турнира «Шаг к Олимпу» «Художницы» СШОР №74 завоевали медали турнира «Шаг к Олимпу» «Художницы» СШОР №74 завоевали медали турнира «Шаг к Олимпу» «Художницы» СШОР №74 завоевали медали турнира «Шаг к Олимпу» «Художницы» СШОР №74 завоевали медали турнира «Шаг к Олимпу» «Художницы» СШОР №74 завоевали медали турнира «Шаг к Олимпу» «Художницы» СШОР №74 завоевали медали турнира «Шаг к Олимпу» «Художницы» СШОР №74 завоевали медали турнира «Шаг к Олимпу» «Художницы» СШОР №74 завоевали медали турнира «Шаг к Олимпу» «Художницы» СШОР №74 завоевали медали турнира «Шаг к Олимпу» «Художницы» СШОР №74 завоевали медали турнира «Шаг к Олимпу» «Художницы» СШОР №74 завоевали медали турнира «Шаг к Олимпу» «Художницы» СШОР №74 завоевали медали турнира «Шаг к Олимпу» «Художницы» СШОР №74 завоевали медали турнира «Шаг к Олимпу» «Художницы» СШОР №74 завоевали медали турнира «Шаг к Олимпу»

С 4 по 6 мая 2017 года в Звенигороде в спортивном комплексе «Звезда» состоялся Открытый турнир «Шаг к Олимпу» на призы Екатерины и Ольги Капрановых. Более 800-т гимнасток боролись за призовые места, в том числе гимнастки из Японии и Нидерландов. Всего около 20 регионов приняли участие в турнире. Приехали команды из Архангельска, Северодвинска, Мурманска, Санкт-Петербурга, Красноярска, Краснодара, Новосибирска, Орла, Калининграда, Саратова, Чебоксар, Петрозаводска, Перми, Астрахани, Челябинска, Сочи, республики Адыгея, Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода, Московской области и Москвы.

Программа соревнований включала в себя индивидуальные и групповые состязания. 22 комплектов наград в личном первенстве и семь комплектов медалей в групповом упражнении нашли своих победителей и призеров.

Главным судьей турнира стала заслуженный тренер России, судья первой международной категории - Елена Нефедова.

Среди победителей и призеров турнира гимнастки СШОР №74. Поздравляем с «золотом» Ульяну Ершову, Дарью Шелякину, Киру Бубырь, команду по групповым упражнениям третьего разряда, тренирующуюся под руководством Александры Фокановой. Кроме того, на призовой подиум поднялись Кира Райкова, Василиса Микулинская и Ника Агафонова.

Результаты

Открытый турнир "Шаг к Олимпу" по художественной гимнастке,  04-06 мая 2017 г., г. Звенигород