{sape_links}

Спортсменки Кристины и Татьяны Антоновых завоевали 10 наград турнира "Весна победы"

Спортсменки Кристины и Татьяны Антоновых завоевали 10 наград турнира "Весна победы"  Спортсменки Кристины и Татьяны Антоновых завоевали 10 наград турнира "Весна победы" Спортсменки Кристины и Татьяны Антоновых завоевали 10 наград турнира "Весна победы" Спортсменки Кристины и Татьяны Антоновых завоевали 10 наград турнира "Весна победы" Спортсменки Кристины и Татьяны Антоновых завоевали 10 наград турнира "Весна победы" Спортсменки Кристины и Татьяны Антоновых завоевали 10 наград турнира "Весна победы" Спортсменки Кристины и Татьяны Антоновых завоевали 10 наград турнира "Весна победы" Спортсменки Кристины и Татьяны Антоновых завоевали 10 наград турнира "Весна победы" Спортсменки Кристины и Татьяны Антоновых завоевали 10 наград турнира "Весна победы" Спортсменки Кристины и Татьяны Антоновых завоевали 10 наград турнира "Весна победы" Спортсменки Кристины и Татьяны Антоновых завоевали 10 наград турнира "Весна победы" Спортсменки Кристины и Татьяны Антоновых завоевали 10 наград турнира "Весна победы" Спортсменки Кристины и Татьяны Антоновых завоевали 10 наград турнира "Весна победы" Спортсменки Кристины и Татьяны Антоновых завоевали 10 наград турнира "Весна победы"

14 мая в  Ивантеевке прошел традиционный турнир по художественной гимнастике «Весна победы», посвященный 72 годовщине победу в Великой Отечественной войне 1941 – 1945.

Гимнастки тренеров Кристины и Татьяны Антоновых завоевали  в общей сложности 10 медалей.  Поздравляем спортсменок и тренеров!

Результаты:

Традиционный турнир по художественной гимнастике "Весна победы", посвященный 72 годовщине победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г., г. Ивантеевка, 13-14 мая 2017 г. 

2008 г. группа В
3 место - Кузнецова Валерия (тр. Антонова К.В.)

2007 г. группа В
1 место - Санюк Алиса (тр. Антонова К.В.)

2006 г. группа А 
3 место - Парыгина Елизавета (тр. Антонова К.В.)

2005 г. группа А
1 место - Зуева Софья (тр. Антонова Т.В.)
2 место - Стародубцева Полина (тр. Антонова Т.В.)
3 место - Рязанцева Анастасия (тр. Антонова Т.В.)

групповое упражнение КМС
1 место тр. Антонова Т.В. :
Каплина Ксения
Маркина Мария
Михайлина Ника
Богданова Ангелина
Свирина Алина
Аджави Элина 

групповое упражнение 2 разряд
1 место тренер Антонова К.В.:
Прохорова Кристина
Дудко Алиса
Сафоненкова Анастасия 
Зарубина Валерия
Михайлина Валерия
Илларионова Мария 

2004 г группа А
2 место - Князева Варвара  (тр. Антонова К.В.)
3 место - Бузятова Кристина (тр. Антонова К.В.)


Прокрутить вверх


Яндекс.Метрика

Все права пренадлежат ГБУ"Спортивная школа олимпийского резерва №74"
Сделано в DrunkArt