{sape_links}

Семь золотых медалей завоевали «художницы» СШОР №74 на Открытом кубке РФСО «Локомотив»

Семь золотых медалей завоевали «художницы» СШОР №74 на Открытом кубке РФСО «Локомотив» Семь золотых медалей завоевали «художницы» СШОР №74 на Открытом кубке РФСО «Локомотив» Семь золотых медалей завоевали «художницы» СШОР №74 на Открытом кубке РФСО «Локомотив» Семь золотых медалей завоевали «художницы» СШОР №74 на Открытом кубке РФСО «Локомотив» Семь золотых медалей завоевали «художницы» СШОР №74 на Открытом кубке РФСО «Локомотив» Семь золотых медалей завоевали «художницы» СШОР №74 на Открытом кубке РФСО «Локомотив»

18 мая в Одинцове завершился Открытый кубок РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике. Спортсменки Ирины Кожариной, Оксаны Скалдиной, Марии Яковлевой и Александры Фокановой завоевали в общей сложности 14 наград турнира, из которых половина – золотые! Поздравляем наших замечательных спортсменок с отличным результатом!

Результаты:

Открытый кубок РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике. 16-18 мая 2017 г., г. Одинцово, Московская область

2009 г.р., группа В
2 место- Васькина Татьяна (тр. Яковлева М.А)

2009 г.р., группа А
3 место Кубырь Кира (тр. Кожарина И.И., Скалдина О.В.)

2008 г.р., группа А
2 место - Селиванова Агния (тр. Кожарина И.И., Скалдина О.В.)

2007 г.р., группа Б
1 место Станкевич Мария (тр. Кожарина И.И., Скалдина О.В.)

2007 г.р. группа А 
1 место - Пронякова София (тр. Кожарина И.И., Скалдина О.В.)

2002-2004 г.р. группа В, КМС
3 место - Уварова Ева (тр. Яковлева М.А.)

2003г.р. группа А, КМС 
1 место - Расщупкина Камилла (тр. Кожарина И.И., Скалдина О.В.)
3 место - Семёнова Александра (тр. Кожарина И.И., Скалдина О.В.)

2004 г.р. группа А, КМС
2 место - Агафонова Ника (тр. Кожарина И.И., Скалдина О.В.)

группа МС
1 место - Ершова Ульяна (тр. Кожарина И.И., Скалдина О.В.)

Групповые упражнения 3 взрослый разряд (2007-2008 г.р.)
1 место тр. Фоканова А.М.:
Аданькина Мирослава
Вершинина Влада
Иванова Татьяна
Чернова Полина
Зайцева Анастасия 


Групповые упражнения КМС
1 место тр. Яковлева М.А.:
Лазарева Арина
Лазарева Екатерина
Огай Мария
Казанцева Мария
Фадеева Анастасия

2 место тр. Яковлева М.А.:
Акулова Екатерина
Келехсаева Алиса
Рыбкина Наталья
Хораськина Алина
Холодилина Анна 

Групповые упражнения МС
1 место - тр. Кожарина И.И., Скалдина О.В.:
Манукян Милена
Жилкина Ангелина
Ахметова Дарья
Кондратьева Татиана
Касумова Гузель
Шморгунова Анастасия 


Прокрутить вверх


Яндекс.Метрика

Все права пренадлежат ГБУ"Спортивная школа олимпийского резерва №74"
Сделано в DrunkArt