{sape_links}

Анна Тимошенкова одержала победу на Первенстве Ивановской области

Анна Тимошенкова одержала победу на Первенстве Ивановской области Анна Тимошенкова одержала победу на Первенстве Ивановской области Анна Тимошенкова одержала победу на Первенстве Ивановской области Анна Тимошенкова одержала победу на Первенстве Ивановской области

13 и 14 мая прошел Открытый Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивной гимнастике. По итогам соревнований по программе первого разряда  на высшую ступень призового подиума поднялась Анна Тимошенкова, воспитанница Светланы Кун. Второй в этом состязании стала еще одна гимнастка СШОР №74, подопечная Наталии Хайнак – Ксения Войсковых. В соревнованиях по программе второго разряда «серебро» завоевала так же гимнастка Наталии Александровны – Евгения Пилипчук, а «бронзу» - Дарья Салиенко, тренирующаяся под руководством Светланы Михайловны. Поздравляем всех с медалями!