{sape_links}

Ольга Карасева и Ксения Савчук стали победительницами открытого первенства МГФСО

Ольга Карасева и Ксения Савчук стали победительницами открытого первенства МГФСО Ольга Карасева и Ксения Савчук стали победительницами открытого первенства МГФСО Ольга Карасева и Ксения Савчук стали победительницами открытого первенства МГФСО Ольга Карасева и Ксения Савчук стали победительницами открытого первенства МГФСО Ольга Карасева и Ксения Савчук стали победительницами открытого первенства МГФСО Ольга Карасева и Ксения Савчук стали победительницами открытого первенства МГФСО Ольга Карасева и Ксения Савчук стали победительницами открытого первенства МГФСО

С 21 по 23 сентября в ФОК «Ясногорский» проходили  Всероссийские соревнования «Путь к Олимпу» по художественной гимнастике открытое первенство ГБУ «МГФСО» Москомспорта.

Спортсменки СШОР №74 завоевали в личном многоборье два «золота» - Карасева, Ольга, Ксения Савчук; два «серебра» - Дарья Амеликова, Алина Холостова; одну «бронзу» - Александра Казуева. В групповых упражнениях наши гимнастки  стали вторыми по программе первого разряда и третьими по программе КМС. Поздравляем гимнасток и их тренеров с удачным выступлением на турнире.

Всероссийские соревнования «Путь к Олимпу» по художественной гимнастике Открытое первенство ГБУ «МГФСО» Москомспорта 21 по 23 сентября 2017 года.

Результаты МГФСО:

Групповые:

1 разряд -2 место (Смирдан Алиса, Зайцева Мария, Волкова Мария, Подошва Алена, Помогалова Екатерина, Абдуллина Инара)тренер Орлова-Реджепова

КМС- 3 место (Выходец Алена,Коловангина Мария, Величко Вера,Кручинина Анна,Филиппович Ольга)тренер Романчук

Личники:

2008- 1место Савчук Ксения (тр.Романчук)

2007- 2 место Амеликова Дарья;

3 место Казуева Саша(тр. Орлова -Реджепова)

1 взр.разряд - 1 место Карасева Ольга(тр. Орлова Наталия и Орлова-Реджепова Елена)