{sape_links}

Семнадцать медалей разного достоинства завоевали спортсменки СШОР №74 на турнире «Осенняя карусель» по художественной гимнастике

Семнадцать медалей разного достоинства завоевали спортсменки СШОР №74 на турнире «Осенняя карусель» по художественной гимнастике Семнадцать медалей разного достоинства завоевали спортсменки СШОР №74 на турнире «Осенняя карусель» по художественной гимнастике Семнадцать медалей разного достоинства завоевали спортсменки СШОР №74 на турнире «Осенняя карусель» по художественной гимнастике Семнадцать медалей разного достоинства завоевали спортсменки СШОР №74 на турнире «Осенняя карусель» по художественной гимнастике
Семнадцать медалей разного достоинства завоевали спортсменки СШОР №74 на турнире «Осенняя карусель» по художественной гимнастике Семнадцать медалей разного достоинства завоевали спортсменки СШОР №74 на турнире «Осенняя карусель» по художественной гимнастике Семнадцать медалей разного достоинства завоевали спортсменки СШОР №74 на турнире «Осенняя карусель» по художественной гимнастике Семнадцать медалей разного достоинства завоевали спортсменки СШОР №74 на турнире «Осенняя карусель» по художественной гимнастике

В минувшее воскресение в Москве состоялся  турнир по художественной гимнастике «Осенняя карусель». Пять золотых, семь серебряных  и пять бронзовых медалей завоевали спортсменки нашей школы. Поздравляем гимнасток Марии Яковлевой, Александры Фокановой, Людмилы Гамаюновой и Дианы Комиссаровой!

 

Результаты:

Турнир по художественной гимнастике " Осенняя карусель" г. Москва, 8 октября 2017 г.

групповые упражнения 2010-2009 г.р. 
2 место тренер Яковлева М.А. 

Бедова Ксения, Белоусова Ольга, Коновалова Виктория, Собакина Варвара, Яппорова Ника, Новожилова Евдокия

групповые упражнения 2008-2009 г.р.
1 место , тренер Яковлева М.А.
Гаврикова Анна, Горячева Арина, Зезелева Ксения, Любимова Анна, Носова Дарья, Ягунова Вероника

2010 г. группа В
1 место Василенко Алиса тренер Яковлева М.А.
2 место Шапошникова Елизавета  тренер Гамаюнова Л.А.
3 место Дымкова Алена тренер Гамаюнова Л.А.

2009 г. группа В
2 место Егорова Марта  тренер Яковлева М.А.

2009г. группа А
2 место Панькина Ева тренер Гамаюнова Л.А.

2008 г. группа
3 место Суржикова Анастасия тренер Яковлева М.А.

2008 группа В
2 место Карсанова Ксения тренер Комиссарова Д.В.                                
3 место Гуцал Кира тренер Комиссарова Д.В.      

2007 г группа А
1 место Иванова Варвара тренер Фоканова А.М.
2 место Райкова Кира тренер Фоканова А.М.
3 место Вострикова София тренер Комиссарова Д.В.    

2006-2005 г.р. группа В
1 место Егорова Виктория тренер Комиссарова Д.В.    
 
2006-2005 г.р. группа А
1 место Киселева Анастасия  тренер Фоканова А.М
2 место Тэн София  тренер Фоканова А.М
3 место Промохова Анна тренер Комиссарова Д.В.   


Прокрутить вверх


Яндекс.Метрика

Все права пренадлежат ГБУ"Спортивная школа олимпийского резерва №74"
Сделано в DrunkArt