{sape_links}

Спортсмены СШОР №74 победители и призеры Первенства Москвы по спортивной гимнастике.

Спортсмены СШОР №74 победители и призеры Первенства Москвы по спортивной гимнастике. Спортсмены СШОР №74 победители и призеры Первенства Москвы по спортивной гимнастике. Спортсмены СШОР №74 победители и призеры Первенства Москвы по спортивной гимнастике. Спортсмены СШОР №74 победители и призеры Первенства Москвы по спортивной гимнастике. Спортсмены СШОР №74 победители и призеры Первенства Москвы по спортивной гимнастике. Спортсмены СШОР №74 победители и призеры Первенства Москвы по спортивной гимнастике. Спортсмены СШОР №74 победители и призеры Первенства Москвы по спортивной гимнастике. Спортсмены СШОР №74 победители и призеры Первенства Москвы по спортивной гимнастике. Спортсмены СШОР №74 победители и призеры Первенства Москвы по спортивной гимнастике. Спортсмены СШОР №74 победители и призеры Первенства Москвы по спортивной гимнастике. Спортсмены СШОР №74 победители и призеры Первенства Москвы по спортивной гимнастике. Спортсмены СШОР №74 победители и призеры Первенства Москвы по спортивной гимнастике. Спортсмены СШОР №74 победители и призеры Первенства Москвы по спортивной гимнастике. Спортсмены СШОР №74 победители и призеры Первенства Москвы по спортивной гимнастике. Спортсмены СШОР №74 победители и призеры Первенства Москвы по спортивной гимнастике. Спортсмены СШОР №74 победители и призеры Первенства Москвы по спортивной гимнастике.


С 6-го по 10-е ноября прошло первенство Москвы по спортивной гимнастике. Среди лучших представителей столичной спортивной гимнастики по праву оказались спортсмены СШОР №74.

В командном первенстве по второму разряду ребята из СШОР №74 завоевали серебряные награды, в состав команды вошли: Юрий Прожерин, Станислав Жуковский, Владислав Мыцу, Егор Губин, Владимир Инаров.

В командном первенстве по первому юношескому разряду лучшими стали девочки из СШОР №74, это: Варвара Вазина, Полина Маленкова, Кристина Надденная, Дилайла  Гарипова, Лидия Цыганкова, Арина Козлова.  По программе третьего разряда гимнастки нашей школы, среди которых - Елизавета Воробьева, Кристина Островская, Василиса Москалева, Полина Кузнецова, Екатерина Тихановская, Алиса  Стабровская  - заняли второе место.

В личном многоборье по программе первого разряда «серебро» у гимнастки Ларисы Соловьевой – Ксении Нечай, а «бронза» у воспитанницы Наталии Хайнак - Ксении Войсковых.

Островская Кристина завоевала «бронзу» в многоборье по третьему разряду, кроме того гимнастка Светланы Кун стала победительницей на брусьях и в вольных упражнениях.

Кристина Надденная, выступавшая по первому юношескому разряду, стала бронзовым призером в опорном прыжке  и в вольных упражнениях. Еще одна воспитанница Ирины Жариковой – Лиза Воробьева – поднялась на вторую ступень пьедестала по итогам вольных упражнений и на третью – упражнений на брусьях.

Среди юных гимнастов в отдельных видах многоборья две медали завоевал Станислав Жуковский, подопечный Артемия Крючкова стал первым в упражнениях на коне и вторым – на кольцах.

Поздравляем наших гимнастов и гимнасток и их замечательных тренеров!


Прокрутить вверх


Яндекс.Метрика

Все права пренадлежат ГБУ"Спортивная школа олимпийского резерва №74"
Сделано в DrunkArt