{sape_links}

Спортсменки Александры Фокановой и Марии Яковлевой успешно выступили на турнире «Рябинушка»

Спортсменки Александры Фокановой и Марии Яковлевой  успешно выступили на турнире «Рябинушка»  Спортсменки Александры Фокановой и Марии Яковлевой  успешно выступили на турнире «Рябинушка» Спортсменки Александры Фокановой и Марии Яковлевой  успешно выступили на турнире «Рябинушка» Спортсменки Александры Фокановой и Марии Яковлевой  успешно выступили на турнире «Рябинушка» Спортсменки Александры Фокановой и Марии Яковлевой  успешно выступили на турнире «Рябинушка» Спортсменки Александры Фокановой и Марии Яковлевой  успешно выступили на турнире «Рябинушка» Спортсменки Александры Фокановой и Марии Яковлевой  успешно выступили на турнире «Рябинушка» Спортсменки Александры Фокановой и Марии Яковлевой  успешно выступили на турнире «Рябинушка»

 

11 и 12 ноября в Зеленограде прошёл открытый детский турнир по художественной гимнастике «Рябинушка». В групповых упражнениях гимнастки СШОРО №74 завоевали две золотые, две серебряные и одну бронзовую награду. В индивидуальной программе у наших спортсменок пять золотых медалей и две серебряные! Поздравляем гимнасток Александры Фокановой и Марии Яковлевой!

 

 

Результаты:

Открытый детский турнир по художественной гимнастике «Рябинушка»  11-12 ноября 2017 г., г. Москва, г. Зеленоград

Групповые упражнения 

2 юн разряд2009-2010 г.р.

2 место (Гаврикова Анна ,Горячева Арина,Зезелева Ксения,Любимова Анна ,Носова Дарья,Ягунова Вероника) тр. Яковлева М.А.
3 место ( Новожилова Евдокия,Яппарова Ника, Собакина Варвара, Коновалова Виктория, Белоусова Ольга, Бедова Ксения) тр. Яковлева М.А.

2 разряд 2006-2007 г.р.

2 место -  Конина Дарья,Леонтьева Анна, Тетеркина Ангелина,Борискина Софья,Юркова Дарья, Дементьева Елизавета
тр. Фоканова А.М.

3 разряд 2007-2008г.р.
1 место - Иванова Татьяна,Чернова Полина,Аданькина Мирослава,Зайцева Анастасия ,Вершинина Влада,Старовойтова Екатерина)тр. Фоканова А.М.

КМС 2002-2005 г.р.

1 место Огай Мария,Лазарева Арина,Лазарева Екатерина,Келехсаева Алиса,Казанцева Мария,Фадеева Анастасия), тр. Яковлева М.А.

Индивидуальная программа 
2010 г.группа В
1 место Степеренкова Виктория,

2 место Вострикова Стефания тр. Фоканова А.М.

2010 г. группа А
1 место Василенко Алина тр. Фоканова А.М.
2008 г.группа А
1 место Суржикова Анастасия тр.Яковлева М.А.
2007 г. группа А 
1 место Иванова Варвара тр. Фоканова А.М.
2 место Райкова Кира тр. Фоканова А.М.
2006 г.группа А 
1 место Тэн Софья  тр. Фоканова А.М.


Прокрутить вверх


Яндекс.Метрика

Все права пренадлежат ГБУ"Спортивная школа олимпийского резерва №74"
Сделано в DrunkArt