{sape_links}

10 медалей завоевали спортсменки СШОР №74 на турнире памяти Марии Новик

 

10 медалей завоевали спортсменки СШОР №74 на турнире памяти Марии Новик 10 медалей завоевали спортсменки СШОР №74 на турнире памяти Марии Новик 10 медалей завоевали спортсменки СШОР №74 на турнире памяти Марии Новик 10 медалей завоевали спортсменки СШОР №74 на турнире памяти Марии Новик 10 медалей завоевали спортсменки СШОР №74 на турнире памяти Марии Новик 10 медалей завоевали спортсменки СШОР №74 на турнире памяти Марии Новик 10 медалей завоевали спортсменки СШОР №74 на турнире памяти Марии Новик 10 медалей завоевали спортсменки СШОР №74 на турнире памяти Марии Новик 10 медалей завоевали спортсменки СШОР №74 на турнире памяти Марии Новик 10 медалей завоевали спортсменки СШОР №74 на турнире памяти Марии Новик


10 и 11 ноября в Москве прошел турнир по художественной гимнастике посвященный памяти заслуженного тренера СССР и РФ Марии Новик.

В групповых упражнениях спортсменки СШОР №74 одержали победу по программе кандидатов и мастеров спорта, а по программе первого разряда заняли второе место. В индивидуальной программе «золото» у Киры Бубырь, Марии Федоровцевой и Ксении Савчук, «серебро» у Софии Федоровой, Александры Казуевой и Софии Лиясовой, «бронза» досталась Кристине Бабенко.

Поздравляем спортсменов и тренеров!

 

Результаты:

 

Второй турнир по художественной гимнастике посвященный памяти ЗТР СССР и РФ М.Г. Новик 10-11 ноября, г. Москва

Групповые упражнения 
1 место программа КМС (2005-2002 г.р.) (Бабенко Даниэла, Сулейманова Валерия, Вилкова Яна, Смирнова Татьяна, Каменева Анна, Минина Дина) тр. Кожарина И.И., Скалдина О.В.
1 место программа МС (2002-1999 г.р.)(Кондратьева Татиана, Касумова Гузель, Манукян Милена, Ахметова Дарья, Жилкина Ангелина, Шморгунова  Анастасия) тр. Скалдина О.В., Антонова Т.В., Комиссарова Д.В.

2 место 1 разряд 2007-2005 г.р. (Бобкова Александра, Егорова Александра, Гутникова Елизавета, Красильникова Алина, Шуваева Анна, Ратникова Яна) тр. Соколова А.В.

Индивидуальная программа
2009-2008 г.р. 1 юн разряд
1 место Бубырь Кира тр. Кожарина И.И.
2 место Федорова София тр. Кожарина И.И.

2007 г.р. 2 разряд 
1 Федоровцева Мария  тр. Кожарина И.И.
2 место Казуева Александра тр. Орлова -Реджепова Е.А.

2008 г.р. 3 разряд 
1 место Савчук Ксения тр. Романчук Л.В.
2 место Лиясова София тр. Кожарина И.И.
3 место Бабенко Кристина тр. Кожарина И.И.


Прокрутить вверх


Яндекс.Метрика

Все права пренадлежат ГБУ"Спортивная школа олимпийского резерва №74"
Сделано в DrunkArt