{sape_links}

Спортсменки СШОР №74 завоевали медали ВС «Призы Олимпийских чемпионок» и Кубка Москвы

Спортсменки СШОР №74 завоевали медали ВС «Призы Олимпийских чемпионок» и Кубка Москвы Спортсменки СШОР №74 завоевали медали ВС «Призы Олимпийских чемпионок» и Кубка Москвы Спортсменки СШОР №74 завоевали медали ВС «Призы Олимпийских чемпионок» и Кубка Москвы Спортсменки СШОР №74 завоевали медали ВС «Призы Олимпийских чемпионок» и Кубка Москвы Спортсменки СШОР №74 завоевали медали ВС «Призы Олимпийских чемпионок» и Кубка Москвы Спортсменки СШОР №74 завоевали медали ВС «Призы Олимпийских чемпионок» и Кубка Москвы Спортсменки СШОР №74 завоевали медали ВС «Призы Олимпийских чемпионок» и Кубка Москвы Спортсменки СШОР №74 завоевали медали ВС «Призы Олимпийских чемпионок» и Кубка Москвы

C 6 по 8 декабря в столице прошли всероссийские соревнования на «Призы Олимпийских чемпионок». В индивидуальной программе по КМС лучшей стала Александра Скубова. На вторую ступень пьедестала поднялась еще одна воспитанница СШОР №74 Ольга Карасева. В групповых упражнениях победу по мастерам спорта завоевала сборная Москвы в состав которой вошли три спортсменки СШОР №74 – Алина Коваленко, Дарья Маркелова, Елизавета Пичужкина. По итогам Кубка Москвы, который состоялся 8 декабря, по программе МС команда СШОР №74 заняла второе место, а по программе КМС – третье. В индивидуальной программе по КМС второе место у Алины Холостовой, а третье у Елизаветы Полстяной. Поздравляем спортсменок и тренеров с отличными результатами!

Результаты:

6-8 декабря 2017 г.Москва ВС "Призы Олимпийских чемпионок"
программа КМС 2002-2005
1 место Скубова Александра, тренер Скалдина О.В., Кожарина И.И.
2 место Карасева Ольга, тренер Орлова Н.В.,Орлова-Реджепова Е.А.

Групповые упражнения МС
Сборная Команда г. Москвы в составе 3 спортсменки нашей школы Коваленко Алина, Маркелова Дарья, Пичужкина Елизавета, тренер Орлова Н.В.

Кубок города Москвы 8.12.2017
Групповые упражнения программа МС
2 место СШОР№ 74 -1 Колпашникова Мария, Колпашникова Александра, Аронина Полина, Пронина Яна, Середа София, Лучинкина Дарья,  тренер Орлова Н.В.

программа КМС  2005-2007 г.р.
3 место СШОР №74-1 Сулейманова Валерия, Вилкова Яна, Смирнова Татьяна, Минина Дина, Бабенко Даниэла, тренер Скалдина О.В., Кожарина И.И.