{sape_links}

София Лиясова, Ника Агафонова и Мария Федорцева - победители турнира на призы Олимпийской чемпионки Натальи Зуевой

София Лиясова, Ника Агафонова и Мария Федорцева - победители турнира на призы Олимпийской чемпионки Натальи Зуевой София Лиясова, Ника Агафонова и Мария Федорцева - победители турнира на призы Олимпийской чемпионки Натальи Зуевой София Лиясова, Ника Агафонова и Мария Федорцева - победители турнира на призы Олимпийской чемпионки Натальи Зуевой София Лиясова, Ника Агафонова и Мария Федорцева - победители турнира на призы Олимпийской чемпионки Натальи Зуевой София Лиясова, Ника Агафонова и Мария Федорцева - победители турнира на призы Олимпийской чемпионки Натальи Зуевой София Лиясова, Ника Агафонова и Мария Федорцева - победители турнира на призы Олимпийской чемпионки Натальи Зуевой София Лиясова, Ника Агафонова и Мария Федорцева - победители турнира на призы Олимпийской чемпионки Натальи Зуевой София Лиясова, Ника Агафонова и Мария Федорцева - победители турнира на призы Олимпийской чемпионки Натальи Зуевой София Лиясова, Ника Агафонова и Мария Федорцева - победители турнира на призы Олимпийской чемпионки Натальи Зуевой София Лиясова, Ника Агафонова и Мария Федорцева - победители турнира на призы Олимпийской чемпионки Натальи Зуевой София Лиясова, Ника Агафонова и Мария Федорцева - победители турнира на призы Олимпийской чемпионки Натальи Зуевой София Лиясова, Ника Агафонова и Мария Федорцева - победители турнира на призы Олимпийской чемпионки Натальи Зуевой София Лиясова, Ника Агафонова и Мария Федорцева - победители турнира на призы Олимпийской чемпионки Натальи Зуевой София Лиясова, Ника Агафонова и Мария Федорцева - победители турнира на призы Олимпийской чемпионки Натальи Зуевой

 

25 декабря завершился открытый турнир РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике «призы Олимпийской чемпионки, ЗМС Натальи Зуевой».

Гимнастки ГБУ «СШОР №74» Москомспорта завоевали 15 медалей из которых: три золотых награды, пять серебряных и семь бронзовых.

Результаты

Открытый турнир РФСО "Локомотив" по художественной гимнастике  "Призы олимпийской чемпионки, ЗМС Натальи Зуевой" 22-25.12.2017
Групповые упражнения 2 юн. разряд 2009 г.р.:
3 место Гаврикова Анна, Горячева Арина, Зезелева Ксения, Любимова Анна, Носова Дарья, Ягунова Вероника, тренеры Фоканова А.М., Яковлева М.А.
3 разряд  2 место 2007 г.р.Вершинина Влада, Аданькина Мирослава, Зайцева Анастасия, Чернова Полина, Иванова Татьяна, Старовойтова Екатерина , тренеры Фоканова А.М., Яковлева М.А.
1 разряд 2005-2007
2 место Савельева Ирина, Маслова Алина, Юрикова Анастасия, Семенова Александра, Шелякина Дарья, Чуприна Иоланда , тренеры Кожарина И.И., Скалдина О.В.
КМС 2003-2005
3 место Бабенко Даниэла, Сулейманова Валерия, Вилкова Яна, Смирнова Татьяна, Каменева Анна, Минина Дина, тренеры Кожарина И.И., Скалдина О.В.
МС 2002 и старше
2 место Касумова Гузель, Кондратьева Татьяна, Манукян Милена, Жилетная Ангелина, Астанина Ксения, Ахметов Дарья тренеры Кожарина И.И., Скалдина О.В.
3 место Мещанкина Влада, Михеева Ирина, Акулова Екатерина, Рыбкина Наталья, Холодилина Анна, Хораськинна Алина  тренеры Фоканова А.М., Яковлева М.А.
 
Индивидуальная программа 
2008 г. Категория А
1 место Лиясова София, тренер Кожарина И.И. 

3 место Селиванова Агния, тренер Кожарина И.И.
2007 г. Категория В
2 место Корянова  Ксения, тренер Кожарина И.И.
2007 г. Категория А
1 место Федоровцева Мария 3 место Пронякова София тренер Кожарина И.И.
1 разряд Категория В
3 место Филиппова Римма, тренер Кожарина И.И. 
КМС 2003-2005 категория А
1 место Агафонова Ника
2 место Субова Александра
3 место Семенова Александра 
тренеры Скалдина О.В., Кожарина И.И.


Прокрутить вверх


Яндекс.Метрика

Все права пренадлежат ГБУ"Спортивная школа олимпийского резерва №74"
Сделано в DrunkArt