{sape_links}

ГБУ «СШОР №74» Москомспорта провела турнир на призы Оксаны Скалдиной

ГБУ «СШОР №74» Москомспорта провела турнир на призы Оксаны Скалдиной ГБУ «СШОР №74» Москомспорта провела турнир на призы Оксаны Скалдиной ГБУ «СШОР №74» Москомспорта провела турнир на призы Оксаны Скалдиной ГБУ «СШОР №74» Москомспорта провела турнир на призы Оксаны Скалдиной ГБУ «СШОР №74» Москомспорта провела турнир на призы Оксаны Скалдиной ГБУ «СШОР №74» Москомспорта провела турнир на призы Оксаны Скалдиной ГБУ «СШОР №74» Москомспорта провела турнир на призы Оксаны Скалдиной ГБУ «СШОР №74» Москомспорта провела турнир на призы Оксаны Скалдиной ГБУ «СШОР №74» Москомспорта провела турнир на призы Оксаны Скалдиной ГБУ «СШОР №74» Москомспорта провела турнир на призы Оксаны Скалдиной ГБУ «СШОР №74» Москомспорта провела турнир на призы Оксаны Скалдиной ГБУ «СШОР №74» Москомспорта провела турнир на призы Оксаны Скалдиной ГБУ «СШОР №74» Москомспорта провела турнир на призы Оксаны Скалдиной ГБУ «СШОР №74» Москомспорта провела турнир на призы Оксаны Скалдиной ГБУ «СШОР №74» Москомспорта провела турнир на призы Оксаны Скалдиной ГБУ «СШОР №74» Москомспорта провела турнир на призы Оксаны Скалдиной ГБУ «СШОР №74» Москомспорта провела турнир на призы Оксаны Скалдиной ГБУ «СШОР №74» Москомспорта провела турнир на призы Оксаны Скалдиной ГБУ «СШОР №74» Москомспорта провела турнир на призы Оксаны Скалдиной ГБУ «СШОР №74» Москомспорта провела турнир на призы Оксаны Скалдиной ГБУ «СШОР №74» Москомспорта провела турнир на призы Оксаны Скалдиной

19 и 20 декабря во Дворце спорта «Динамо» на улице Лавочкина, СШОР №74 провела второй турнир на призы абсолютной чемпионки мира Оксаны Скалдиной. Соревнования  прошли в индивидуальной и групповой программе, за награды боролось около 400 спортсменок. География участниц турнира включала гимнасток  из Уфы, Казани и даже Челябинска. Москва была представлена лучшими столичными школами  СШОР «МГФСО», СШОР №74, СШОР№42, СШОР Юность Москвы «Крылья советов», СШОР  Юность Москвы «Олимпийская», ДЮСШ «Ника» Казань, СШ №12, СШОР №25, АНО «Международная Академия спорта Ирины Винер», клуб гимнастики «Импульс»,  СШ №62.

С показательной программой выступали спортсмены СШОР №74 отделения спортивной гимнастики под руководством тренер Павла Солодкина и отделения художественной гимнастики под руководством тренера Ирины Тихоновой, спортсмены СШОР №25 отделение акробатического рок-н-ролла Формейшен женщины, Юнион форс, под руководством тренера Вероники Кузнецовой.

Поздравляем всех победителей, призеров и участников турнира, желаем успехов и новых побед!

Публикуем  победителей и призеров турнира  

Фото.

Результаты:

19-20 декабря 2017 года 
индивидуальная программа 2009 г.р.  1 юн

1 место Лобастова София, тренер Романчук Л.В. « СШОР №74» Москомспорта
2 место Бубырь Кира, тренер Секованич М.Ю. « СШОР №74» Москомспорта
3 место Симонова Варвара, тренер Секованич М.Ю.

2008 г.р. 3 разряд
 1 место Лиясова София, тренер Кожарин И.И.    « СШОР №74» Москомспорта                                                                                                                2 место Чумакова Виктория СШОР МГФСО                                                                                                          3 место Бакотина Лейла СШОР МГФСО                                                                                                         


2007 г.р. 1 разряд
1 место Федоровцева Мария, тренер Кожарина И.И. « СШОР №74» Москомспорта
2 место Пронякова София, тренер Кожарина И.И. « СШОР №74» Москомспорта
3 место Казуева Александра, тренеры Орлова- Реджепова Е.А., Орлова Н.В. « СШОР №74» Москомспорта

2006 г.р. 1 разряд

1 место Шелякина Дарья, тренер Кожарина И.И.        «СШОР №74» Москомспорта                                                                                      2 место Пронина Мария СШОР ЮМ «Крылья Советов»  СШОР №74» Москомспорта
3 место Карпова Мария, тренер  Орлова -Реджепова Е.А. «СШОР №74» Москомспорта

 программа КМС
2005 г.р.

1 место Скубова Александра, тренеры Кожарина И.И., Скалдина О.В. «СШОР №74» Москомспорта
2 место Карасева Ольга , тренер Орлова -Реджепова Е.А. « СШОР №74» Москомспорта
3 место Спиренкова Мария,тренер Орлова-Реджепова Е.А. « СШОР №74» Москомспорта


2004 г.р. программа КМС
1 место Агафонва Ника, тренер Кожарина И.И. «СШОР №74» Москомспорта
2 место Варнавская Любовь, тренер Романчук Л.В. «СШОР №74» Москомспорта
3 место Скрипник Серафима, тренер Романчук Л.В.

2003 г.р., программа КМС

1 место Полстяная Елизавета , тренер Орлова-Реджепова Е.А. «СШОР №74» Москомспорта
2 место Холостова Алина, тренер Орлова-Реджепова Е.А. «СШОР №74» Москомспорта
3 место  Сараева Дарья, тренер Романчук Л.В. «СШОР №74» Москомспорта

групповые упражнения 
2008-2009 по 1 юн. разряд
1 место Борисова Е., Исаева В., Дьякова Т., Улицкая Е., Митяева К., Меркулова Е. тренер Комиссарова Д.В. «СШОР №74» Москомспорта
2 место Гаврикова А., Горячева А., Зезелева К., Любимова А., Носова Д., Ягунова В. тренер Яковлева М.А. «СШОР №74» Москомспорта
3 место Азоян Н., Доронина М., Козачек В., Мартынова К., Чернышова П., Шанцева К. тренер Яковлева М.А. «СШОР №74» Москомспорта

2007-2008 г.р.
1 место Аданькина М., Вершинина В., Зайцева А., Иванова Т., Старовойтова Е., Чернова П. тренер Фоканова А.М.

2 место СШОР ЮМ «Олимпийская» Сергиенко У., Бочкова К., Родивилова Е., Гонцова А., Миронова А., Мирошник М.

3 место г. Казань ДЮСШ «Ника» «Никалетки» Солтанова К.,Суханова П., Тимонина Е.,Мухамеджанова Э., Мехтиева Д., 

2005-2007 г.р.
1 место Савельева И., Маслова А., Юрикова А., Шелякина Д., Семенова А., Чуприна И., тренеры Скалдина О.В., Кожарина И.И. « СШОР №74» Москомспорта
2 место Смирдан А., Чернышова П., Волкова М., Ермакова К., Ларионова А., Ахмедова В., тренер Орлова-Реджепова Е.А. « СШОР №74» Москомспорта
3 место Прохорова К., Зарубина В., Сафоненкова А., Илларионова М., Дудко А., Морозова А., тренеры Антонова К.В., Т.В. « СШОР №74» Москомспорта


КМС 2003-2005 г.р.

1 место Бабенко Д., Сулейманова В., Вилкова Я., Смирнова Т., Каменева А., Минина Д., тренеры Скалдина О.В., Кожарина И.И. «СШОР №74» Москомспорта

2 место СШ №62-1  Копенкина М., Важная К.,Семенова Д.,Русинова А.,Романова К.,Морозова Е.,
3 место Жевнерова О., Тютюкина Н., Головченко С., Плиева А., Рзаева Ф., Кузюрова А., тренер Романчук Л.В. «СШОР №74» Москомспорта


Прокрутить вверх


Яндекс.Метрика

Все права пренадлежат ГБУ"Спортивная школа олимпийского резерва №74"
Сделано в DrunkArt