{sape_links}

Спортсменки СШОР №74 – победители и призеры турнира «Весенние ласточки»

Спортсменки СШОР №74 – победители и призеры турнира «Весенние ласточки» Спортсменки СШОР №74 – победители и призеры турнира «Весенние ласточки» Спортсменки СШОР №74 – победители и призеры турнира «Весенние ласточки» Спортсменки СШОР №74 – победители и призеры турнира «Весенние ласточки» Спортсменки СШОР №74 – победители и призеры турнира «Весенние ласточки» Спортсменки СШОР №74 – победители и призеры турнира «Весенние ласточки» Спортсменки СШОР №74 – победители и призеры турнира «Весенние ласточки» Спортсменки СШОР №74 – победители и призеры турнира «Весенние ласточки» Спортсменки СШОР №74 – победители и призеры турнира «Весенние ласточки» Спортсменки СШОР №74 – победители и призеры турнира «Весенние ласточки» Спортсменки СШОР №74 – победители и призеры турнира «Весенние ласточки» Спортсменки СШОР №74 – победители и призеры турнира «Весенние ласточки» Спортсменки СШОР №74 – победители и призеры турнира «Весенние ласточки» Спортсменки СШОР №74 – победители и призеры турнира «Весенние ласточки»

 

В минувшие выходные в Зеленограде состоялся турнир по художественной гимнастике «Весенние ласточки». В индивидуальной программе у спортсменок СШОР №74 две золотые награды, шесть серебряных наград и три бронзовые. В групповых упражнениях три «золота», три «серебра» и одна «бронза». Поздравляем спортсменок и тренеров – Ларису Романчук, Елену Орлову-Реджепову, Ирину Тихонову, Марию Яковлеву, Александру Фоканову!

Результаты:

17-18 марта в г. Зеленограде состоялся турнир по художественной гимнастике "Весенние ласточки"
индивидуальная программа 
 3 место Шагивалиева Д. 2009г.
 2 место  Савчук К. 2008 г
1 место Амеликова Д. 2007 г
2 место Казуева А.2007 г
3 место Райкова К.2007г.
1 место Азева Е. 2006 г
2 место Карпова М.2006 г.
3 место Тэн С.2006г
2 место Росяйкина К.2005 г.
2место Шевченко Е.2003 г.
2 место Коновалова М.2001 г

групповые упражнения
программа кмс

2 место 
Казанцева М., Лазарева А.,Лазарева Е., Огай М., Келехсаева А.

1 разряд 

1 место Ларионова А., Смирдан А., Волкова М., Чернышова П., Калугина В., Ахмедова В
3 место Авакова М., Иванова А., Новикова В., Полестинова Е., Ефремова А.

2 взрослый разряд
 1 место Вершинина В., Старовойтова Е., Иванова Т., Чернова П., Аднькина М., Зайцева А.

3 взрослый разряд
2 место Чернышова П., Мартынова К., Шанцева К., Азоян Н., Казачок В., Доронина М.

1 юношеский разряд
1 место Гаврикова А., Горячева А., Зезелева К.,Любимова А., Носова Д., Ягунова В.
2 место Бедова К., Белоусова О., Коновалова В.,Собакина В., Яппарова Н.,Новожилова Е.

тренеры Романчук Л.В., Орлова-Реджепова Е.А., Тихонова И.В., Яковлева М.А., Фоканова А.М.


Прокрутить вверх


Яндекс.Метрика

Все права пренадлежат ГБУ"Спортивная школа олимпийского резерва №74"
Сделано в DrunkArt