{sape_links}

Гимнастки Александры Фокановой и Марии Яковлевой завоевали медали турнира «Соцветие грации»

Гимнастки Александры Фокановой и Марии Яковлевой завоевали медали турнира «Соцветие грации» Гимнастки Александры Фокановой и Марии Яковлевой завоевали медали турнира «Соцветие грации» Гимнастки Александры Фокановой и Марии Яковлевой завоевали медали турнира «Соцветие грации» Гимнастки Александры Фокановой и Марии Яковлевой завоевали медали турнира «Соцветие грации» Гимнастки Александры Фокановой и Марии Яковлевой завоевали медали турнира «Соцветие грации» Гимнастки Александры Фокановой и Марии Яковлевой завоевали медали турнира «Соцветие грации» Гимнастки Александры Фокановой и Марии Яковлевой завоевали медали турнира «Соцветие грации» Гимнастки Александры Фокановой и Марии Яковлевой завоевали медали турнира «Соцветие грации» Гимнастки Александры Фокановой и Марии Яковлевой завоевали медали турнира «Соцветие грации»

 

 

24 и 25 марта в Зеленограде прошли открытые соревнования по художественной гимнастике «Соцветие грации». Гимнастки Александры Фокановой и Марии Яковлевой успешно выступили на турнире, завоевали медали в групповых упражнениях и индивидуальной программе. Поздравляем всех победителей и призеров!

Результаты:

Открытые соревнования по художественной гимнастике «Соцветие грации»

24-25.03.18 г.  Зеленоград

групповые упражнения 
1место 1юн. разряд 
Гаврикова Анна, Горячева Арина, Зезелева Ксения, Любимова Анна, Носова Дарья, Ягунова Вероника

2 место Бедова Ксения, Белоусова Ольга, Коновалова Виктория, Собакина Варвара, Новожилова Евдокия, Яппарова Ника

3 спортивный  разряд 
2 место
Чернышова Полина, Мартынова Ксения, Шанцева Кристина, Азоян Ника, Казачок Василиса

2 спортивный разряд
1 место 
Вершинина Влада, Старовойтова Екатерина, Иванова Татьяна, Чернова Полина, Аданькина Мирослава, Зайцева Анастасия

1 спортивный разряд
1 место 
Дементьева Елизавета, Борискина Софья, Киселева Анастасия, Тетеркина Ангелина, Леонтьева Анна, Конина Дарья
2 место
Авакова Марика, Иванова Арина, Новикова Варвара, Полестинова Евгения, Ефремова Александра

КМС
1 место Казанцева Мария, Лазарева Арина, Лазарева Екатерина, Огай Мария,Келехсаева Алиса
2 место Уварова Ева, Лукичева Екатерина, Агабекова Камила,Кушенко Дарья,Чудинова Василиса

индивидуальная программа
2юн
2 место Востроева Стефания,
3 место Степеренкова Виктория 

1юн
2 место Василенко Юлия 

2 спортивный разряд  
2 место Суржикова Анастасия
1 спортивный разряд 
2 место Киселева Анастасия

тренеры Фоканова А.М., Яковлева М.А.


Прокрутить вверх


Яндекс.Метрика

Все права пренадлежат ГБУ"Спортивная школа олимпийского резерва №74"
Сделано в DrunkArt