{sape_links}

Четыре команды СШОР №74 по групповым упражнениям завоевали медали турнира на призы Любови Парадиевой

Четыре команды СШОР №74 по групповым упражнениям завоевали медали турнира на призы Любови Парадиевой Четыре команды СШОР №74 по групповым упражнениям завоевали медали турнира на призы Любови Парадиевой Четыре команды СШОР №74 по групповым упражнениям завоевали медали турнира на призы Любови Парадиевой Четыре команды СШОР №74 по групповым упражнениям завоевали медали турнира на призы Любови Парадиевой

23 и 24 марта в Москве прошел 12-й открытый турнир по художественной гимнастике на призы чемпионки мира Любови Парадиевой. В групповых упражнениях по программе КМС третье место завоевала команда Тамары Артюшкиной. Выступавшие по программе первого разряда подопечные Елены Орловой-Реджеповой выиграли «золото», на этот же призовой подиум, но на третью ступень поднялась команда Людмилы Могила. Юные воспитанницы Людмилы Андреевны, выступавшие по программе первого юношеского разряда, стали вторыми. Поздравляем гимнасток и тренеров!

Результаты:

«12-й открытый турнир по художественной гимнастике на призы чемпионки Мира Любови Парадиевой». 23-24.03.18 г.  Москва

Групповые упражнения
КМС
3 место
Зайцева Е., Федотова Е., Самохина Е., Засеева А.,Ермакова М., Кутузова П., тренер Артюшкина Т.Н.
1 спортивный разряд
1 место Ларионова А., Смирдан А., Волкова М., Чернышова П., Калугина В., Ахмедова В. , тренер Орлова-Реджепова Е.А.
3 место
Беззубахина А.,Балашова В., Пименова С., Морозова К., Мельник Т., Коновалова А. тренер Могила Л.А.
1 юн.

2 место Карева А., Подливаева Е., Поладько А., Чиркова В., Балова Т., Смелкова В , тренер Могила Л.А.