{sape_links}

Гимнасты Павла Солодкина и Алексея Кузина завоевали 14 медалей на соревнованиях в Брянске

Гимнасты Павла Солодкина и Алексея Кузина завоевали 14 медалей на соревнованиях в Брянске Гимнасты Павла Солодкина и Алексея Кузина завоевали 14 медалей на соревнованиях в Брянске Гимнасты Павла Солодкина и Алексея Кузина завоевали 14 медалей на соревнованиях в Брянске Гимнасты Павла Солодкина и Алексея Кузина завоевали 14 медалей на соревнованиях в Брянске Гимнасты Павла Солодкина и Алексея Кузина завоевали 14 медалей на соревнованиях в Брянске Гимнасты Павла Солодкина и Алексея Кузина завоевали 14 медалей на соревнованиях в Брянске Гимнасты Павла Солодкина и Алексея Кузина завоевали 14 медалей на соревнованиях в Брянске Гимнасты Павла Солодкина и Алексея Кузина завоевали 14 медалей на соревнованиях в Брянске Гимнасты Павла Солодкина и Алексея Кузина завоевали 14 медалей на соревнованиях в Брянске Гимнасты Павла Солодкина и Алексея Кузина завоевали 14 медалей на соревнованиях в Брянске

С 3-го по 7-е апреля в Брянске прошли традиционные всероссийские соревнования по спортивной гимнастике памяти «Брянских партизан». Мужское отделение спортивной гимнастики завершило турнир с отличным результатом – четырьмя золотыми медалями, семью серебряными и двумя бронзовыми. Поздравляем Михаила Бондаря, Юрия Прожерина, Александра Аматова, Илью Филатова, Николая Голубева, Егора Губина и тренеров Павла Солодкина и Алексея Кузина!

 

Результаты:

 

3-7 апреля 2018г. Всероссийские соревнования памяти "Брянских партизан"

Бондарь Михаил - 2 место по 2 разряду -многоборье тренер Солодкин П.Ю.
                               3 место - брусья
                               1 место - перекладина

Прожерин Юрий - 1 место по 1 разряду -многоборье тренер Солодкин П.Ю.
                               2 место - конь-махи
                               2 место - кольца
                               1 место - брусья
                               1 место - перекладина

Филатов Илья - 2 место - в/упр (2 разряд) тренер Кузин А.В.
                           3 место - кольца

Атаманов Александр - 2 место - конь-махи (2 разряд) тренер Кузин А.В.
                                      2 место - брусья

Голубев Николай - 1 место - прыжок (1 разряд) тренер Солодкин П.Ю.

Губин Егор - 2 место - брусья (1 разряд) тренер Солодкин П.Ю.


Прокрутить вверх


Яндекс.Метрика

Все права пренадлежат ГБУ"Спортивная школа олимпийского резерва №74"
Сделано в DrunkArt