{sape_links}

Новые звёзды 2018

Новые звёзды 2018 Новые звёзды 2018 Новые звёзды 2018 Новые звёзды 2018 Новые звёзды 2018 Новые звёзды 2018 Новые звёзды 2018 Новые звёзды 2018 Новые звёзды 2018 Новые звёзды 2018

C 12 по 13 апреля 2018 года состоялся турнир по художественной гимнастике «Новые звезды» Соревнования прошли в индивидуальной и групповой программе, за награды боролись более 350-ти спортсменок из столичных школ. Поздравляем всех победителей, призеров и участников турнира, желаем успехов и новых побед!

Публикуем результаты и фотографии с соревнований.

 


Результаты:
В индивидуальной программе


1 юношеский 2009-2010
1- Ли София
2- Василенко Алина
3 - Шибанова Марьяна

3 взрослый 
2009
1- Лобастова София
2 -Симонова Варвара
3 - Грачева Арина
2008
1 - Микулинская Василиса
2 - Кванталиани Нино
3 - Шиц Алиса

2 взрослый 2008 - 2007
1 - Лиясова София
2 - Селиванова Агния


1 взрослый
2007
1 - Амеликова Дарья
2 - Федоровцева Мария
3 - Казуева Александра
2006
1 - Шелякина Дарья
2 - Азева Евгения
3 - Карпова Мария

КМС
2005
1 - Скубова Александра
2 - Кирдянова Василиса
3 - Спиренкова Мария
2004 
1 - Агафонова Ника
2 - Скрипник Серафима
3 - Варнавская Любовь
2003
1 - Холостова Алина
2 - Семенова Александра
3 - Белова Мария

 


групповые упражнения
кмс 2003-2005 г.р.
1 место Тютюкина Наталья, Жевнерова Ольга,Головченко Светлана,Рзаева Фидан,Плиева Алиса,Юрханова Мария  тренер Романчук Л.В.
2 место Казанцева Мария,Лазарева Арина, Лазарева Екатерина,Огай Мария,Келехсаева Алиса,Якубханова Камилла тренер Яковлева М.А.
3 место Зайцева Елизавета, Федотова Евгения, Самохина Елизавета,Елисеева Виктория,Ермакова Мария, Кутузова Полина тренер Артюшкина Т.Н.
1 спортивный разряд
2006-2007 г.р.
1 место Ларионова Арина, Чернышова Полина, Волкова Мария, Калугина Варвара, Смирдан Алиса, Ермакова Кира, тренер Орлова-Реджепова Е.А.
2 место Борискина Софья, Дементьева Елизавета, Леонтьева Анна, Киселева Анастасия, Конина Дарья, Тетеркина Ангелина тренер Фоканова А.М.
3 место Савельева Ирина, Юрикова Анастасия, Маслова Алина,Шелякина Дарья, Семенова Александра,Чуприна Иоланда тренеры Скалдина О.В., Кожарина И.И.

2 спортивный разряд 2007-2008 г.р.
1 место Аданькина Мирослава, Вершинина Влада, Зайцева Анастасия, Иванова Татьяна, Старовойтова Екатерина, Чернова Полина тренер Фоканова А.М.
2 место Афоничева Алена, Михайлова Вероника, Петрова Виктория, Гуран Диана, Удалова Мария, назарова Вероника тренер Артюшкина Т.Н.

3 спортивный разряд 2008-2009 г.р.
1 место Борисова Евгения, Исаева Валентина, Дьякова Татьяна, Улицкая Ева, Митяева Ксения, Меркулова Елизавета тренер Комиссарова Д.В.
2 место Гусенко Анфиса, Кудрявцева Софья, Ходарева Ника,Рычкова Евгения, Этинген Майя,Кудашова Анастасия тренер Секованич М.Ю.
3 место Азоян Ника, Доронина Мария, Козачек Василиса, Мартынова Ксения, Чернышова Полина, Шанцева Кристина тренер Яковлева М.А.

1 юношеский разряд 2009-2010 г.р.
1 место Гаврикова Анна, Горячева Ксения, Зезелева Ксения, Любимова Анна, Носова Дарья, Ягунова Вероника, тренер Яковлева М.А.
2 место Альтенталлер Дарина , Зайцева Юлия,Кривошеева Алиса, Холева Софья, Лаврова Алина тренер Романчук Л.В.
3 место Бедова Ксения,Белоусова Ольга, Коновалова Виктория, Новожилова Евдокия, Собакина Варвара, Яппарова Ника тренер Яковлева М.А.

 

 

 

 


Прокрутить вверх


Яндекс.Метрика

Все права пренадлежат ГБУ"Спортивная школа олимпийского резерва №74"
Сделано в DrunkArt