{sape_links}

Команда СШОР №74 завоевала «золото» Первенства Москвы по спортивной гимнастике

Команда СШОР №74 завоевала «золото» Первенства Москвы по спортивной гимнастике Команда СШОР №74 завоевала «золото» Первенства Москвы по спортивной гимнастике Команда СШОР №74 завоевала «золото» Первенства Москвы по спортивной гимнастике Команда СШОР №74 завоевала «золото» Первенства Москвы по спортивной гимнастике Команда СШОР №74 завоевала «золото» Первенства Москвы по спортивной гимнастике Команда СШОР №74 завоевала «золото» Первенства Москвы по спортивной гимнастике Команда СШОР №74 завоевала «золото» Первенства Москвы по спортивной гимнастике Команда СШОР №74 завоевала «золото» Первенства Москвы по спортивной гимнастике Команда СШОР №74 завоевала «золото» Первенства Москвы по спортивной гимнастике Команда СШОР №74 завоевала «золото» Первенства Москвы по спортивной гимнастике Команда СШОР №74 завоевала «золото» Первенства Москвы по спортивной гимнастике Команда СШОР №74 завоевала «золото» Первенства Москвы по спортивной гимнастике Команда СШОР №74 завоевала «золото» Первенства Москвы по спортивной гимнастике Команда СШОР №74 завоевала «золото» Первенства Москвы по спортивной гимнастике Команда СШОР №74 завоевала «золото» Первенства Москвы по спортивной гимнастике Команда СШОР №74 завоевала «золото» Первенства Москвы по спортивной гимнастике Команда СШОР №74 завоевала «золото» Первенства Москвы по спортивной гимнастике Команда СШОР №74 завоевала «золото» Первенства Москвы по спортивной гимнастике Команда СШОР №74 завоевала «золото» Первенства Москвы по спортивной гимнастике Команда СШОР №74 завоевала «золото» Первенства Москвы по спортивной гимнастике Команда СШОР №74 завоевала «золото» Первенства Москвы по спортивной гимнастике Команда СШОР №74 завоевала «золото» Первенства Москвы по спортивной гимнастике Команда СШОР №74 завоевала «золото» Первенства Москвы по спортивной гимнастике Команда СШОР №74 завоевала «золото» Первенства Москвы по спортивной гимнастике Команда СШОР №74 завоевала «золото» Первенства Москвы по спортивной гимнастике Команда СШОР №74 завоевала «золото» Первенства Москвы по спортивной гимнастике Команда СШОР №74 завоевала «золото» Первенства Москвы по спортивной гимнастикеКоманда СШОР №74 завоевала «золото» Первенства Москвы по спортивной гимнастике Команда СШОР №74 завоевала «золото» Первенства Москвы по спортивной гимнастике Команда СШОР №74 завоевала «золото» Первенства Москвы по спортивной гимнастике Команда СШОР №74 завоевала «золото» Первенства Москвы по спортивной гимнастике

С 23 по 27 апреля в залах УОР №1 прошло Первенство Москвы по спортивной гимнастике среди младших разрядов. У представительниц СШОР №74 сразу несколько медалей. В командных соревнования по третьему разряду наши девочки стали первыми, по первому юношескому разряду – третьи; в индивидуальном зачете подопечная Светланы Кун – Кристина Островская – первая в многоборье, гимнастка Ирины Жариковой – Лиза Воробьева стала второй в многоборье, но собрала всё «золото» в отдельных видах. Также в отдельных видах многоборья медали у Кристины Надденой, Василины Москалевой, Лидии Цыганковой, Евгении Пилипчук, Варвары Вазиной и Михаила Коваля. Поздравляем всех наших спортсменов и тренеров с наградами Первенства Москвы!

Результаты:

Первенство Москвы среди младших разрядов

Островская Кристина - 1 место (многоборье) 3 разряд, тренер Кун С.М.

Воробьева Лиза - 2 место (многоборье) , тренер Жарикова И.И.
                               1 место (брусья) 3 разряд
                               1 место (прыжок)
                               1 место (в/упр)
                                1 место (бревно)
Надденная Кристина - 2 место (в/упр.) 3 разряд, тренер Жарикова И.И.
Москалева Василиса - 2 место (брусья)3 разряд, тренер Соловьева Л.Л.
Цыганкова Лидия - 3 место (брусья)3 разряд, тренер Соловьева Л.Л
Пилипчук Евгения - 3 место (бревно)1 разряд, тренер Хайнак Н.А.
Вазина Варвара - 1 место (брусья) 1 юн.р., тренер Хайнак Н.А.
                               2 место (прыжок)
                               3 (в/упр)

Коваль Михаил - 2 место (прыжок) 3 разряд, тренер Биткин О.В.

Команда девочек 1 место по 3 разряду в составе: Воробьева Лиза, Надденная Кристина, Островская Кристина, Москалева Василиса, Шаргаева Саша, Панина Яна.

Команда девочек 3 место по 1 юн. разряду в составе: Маленкова Полина, Волынцева Стелла, Вазина Варя, Козлова Арина, Агзамова Согдиана, Шибалкова Вероника.