{sape_links}

«Художницы» СШОР №74 завоевали медали открытого кубка РФСО «Локомотив»

«Художницы» СШОР №74 завоевали медали открытого кубка РФСО «Локомотив» «Художницы» СШОР №74 завоевали медали открытого кубка РФСО «Локомотив» «Художницы» СШОР №74 завоевали медали открытого кубка РФСО «Локомотив» «Художницы» СШОР №74 завоевали медали открытого кубка РФСО «Локомотив» «Художницы» СШОР №74 завоевали медали открытого кубка РФСО «Локомотив»

С 16-го по 18 мая прошли состязания открытого кубка РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике «Пересвет». Гимнастки Марии Яковлевой и Александры Фокановой завоевали четыре награды в групповых упражнениях и две в личном первенстве. Поздравляем гимнасток и тренеров!

Результаты:

Открытый кубок РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике с 16 по 18 мая 2018 г. Пересвет

групповые упражнения 1 спортивный разряд 2006-2007 г.р.
1 место Дементьева Елизавета, Борискина Софья, Киселева Анастасия, Тетеркина Ангелина, Леонтьева Анна,Конина Дарья
2 спортивный разряд 2007-2008 г.р.
1 место Вершинина Влада, Старовойтова Екатерина, Иванова Татьяна,Чернова Полина, Зайцева Анастасия

3 спортивный разряд 2008-2009 г.р.
2 место Азоян Ника, Доронина Мария, Козачек Василиса, Мартынова Ксения, Чернышова Полина, Шанцева Кристина

по 1 юн. разряду 2009-2010 г.р.
3 место Гаврикова Анна, Горячева Арина, Зезелева Ксения, Любимова Анна, Носова Дарья, Ягунова Вероника