{sape_links}

Гимнастки Мирьяны Секованич стали победителями и призерами турнира «Мелодии мая»

Гимнастки Мирьяны Секованич стали победителями и призерами турнира «Мелодии мая» Гимнастки Мирьяны Секованич стали победителями и призерами турнира «Мелодии мая»

С 9-го по 11-е мая в Зеленограде прошел турнир по художественной гимнастике «Мелодии мая». Серебряную медаль получила Анастасия Воронцова, бронзовые награды у Анастасии Ченцовой и Елизаветы Коньковой. Команда Мирьяны Секованич, выступавшая по программе третьего разряда, стала победителем турнира. Поздравляем спортсменок и тренера!

Результаты:

Открытый турнир по художественной гимнастике «Мелодии мая» 9-11 мая 2018г. Москва, Зеленоград

Конькова Елизавета 2010 - 3 место

Ченцова Анастасия 2008 - 3 место

Воронцова Анастасия 2007 - 2 место

Групповое упражнение по 3 разряду (Гусенко Анфиса, Кудрявцева Софья, Ходарева Ника, Рычкова Евгения, Этинген Майя, Кудашова Анастасия) - 1 место