{sape_links}

Ольга Карасева завоевала «золото» на кубке мира в Астане

Ольга Карасева завоевала «золото» на кубке  мира в Астане Ольга Карасева завоевала «золото» на кубке  мира в Астане  Ольга Карасева завоевала «золото» на кубке  мира в Астане Ольга Карасева завоевала «золото» на кубке  мира в Астане Ольга Карасева завоевала «золото» на кубке  мира в Астане Ольга Карасева завоевала «золото» на кубке  мира в Астане Ольга Карасева завоевала «золото» на кубке  мира в Астане Ольга Карасева завоевала «золото» на кубке  мира в Астане Ольга Карасева завоевала «золото» на кубке  мира в Астане

В последние дни весны в Казахстане прошел международный турнир по художественной гимнастике «Жулдыз». На этапе кубка мира под эгидой ФИЖ - «Zhuldyz-cup» среди юниорок первенствовала гимнастка СШОР №74 Ольга Карасева. Кроме того, в  рамках кубка прошли и международные соревнования для подрастающего поколения, где победу праздновали София Лобастова, Евгения Азева, Любовь Варнавская, у Василисы Иванец – второе место, а Дарья Сараева и Вероника Пронина – третьи. Поздравляем спортсменок и тренеров!

29-31.05.2018 г. Международный Кубок "Жулдыз" по художественной гимнастике г. Астана

программа групповые упражнения
2006-2007 г.р.
1 место Смирдан Алиса, Чернышова Полина, Ларионова Арина, Калугина Варвара, Ермакова Кира, Ахмедова Вероника