{sape_links}

Шестнадцать медалей завоевали художественных гимнастки СШОР №74 на турнире в Зеленограде

Шестнадцать медалей завоевали художественных гимнастки СШОР №74 на турнире в Зеленограде Шестнадцать медалей завоевали художественных гимнастки СШОР №74 на турнире в Зеленограде Шестнадцать медалей завоевали художественных гимнастки СШОР №74 на турнире в Зеленограде Шестнадцать медалей завоевали художественных гимнастки СШОР №74 на турнире в Зеленограде Шестнадцать медалей завоевали художественных гимнастки СШОР №74 на турнире в Зеленограде Шестнадцать медалей завоевали художественных гимнастки СШОР №74 на турнире в Зеленограде Шестнадцать медалей завоевали художественных гимнастки СШОР №74 на турнире в Зеленограде Шестнадцать медалей завоевали художественных гимнастки СШОР №74 на турнире в Зеленограде

 

29-го и 30-го сентября в Зеленограде состоялся турнир по художественной гимнастике «Золотая осень». Шесть золотых медалей завоевали спортсменки СШОР №74, кроме того в активе наших спортсменок четыре серебряных медали и шесть бронзовых медалей. Поздравляем гимнасток и тренеров!

Результаты:
-- групповые упражнения  кмс
1 место Зайцева Мария, Росяйкина ксения, Помогалова Екатерина, Абдулина Инара, Ефимова София, Стогней Анастасия тр Орлова-Реджепова Е.А.
3 место Бабенко Даниэла, Сулейманова Валерия,Вилкова Яна, Шабалова Анна, Савельева Ирина, Маслова Алина тренеры Скалдина О.В., Кожарина И.И.
программа 1 разряд 
2 место Чернышова Полина, Смирдан Алиса, Волкова Мария, Карпова Мария, Ларионова Мария, Ермакова Кира тренер Орлова-Реджепова Е.А.
программа 2 разряд 
1 место Петрова Виктория, Гуран Дина, Афоничева Алена, Михайлова Вероника, Назарова Вероника, Удалова Мария  тренер Артюшкина Т.Н.
3 место Кудрявцева Софья, Гусенко Анфиса, Ходарева Ника, Шаренко Анна , Рычкова Евгения, Зимина Юлия тренер Секованич М.Ю.
программа 3 разряд
1 место Этинген Майя, Кудашова Анастасия, Онищенко Мария, Дедушева Виталия, Фефилова Вероника, Обух Анастасия тренер Секованич М.Ю.
Индивидуальная программа 
2 юн разряд
1 место Королева Екатерина 
1 юн.разряд
3 место Дымкова Алена 

3 спортивный разряд
2 место Шагивалиева Диана  
3 место Захарова Вера

2 спортивный разряд
2 место Белова Злата
3 место Кванталиани  Нино

1 спортивный разряд 2007 г.р.
2 место Дятлова Валерия 

1 спортивный разряд 2006 г.р.
1 место Базорова Софья 

кмс
1 место Варнавская Любовь

МС
3 место Ромашова Полина 

тренеры Скалдина О.В., Кожарина И.И., Орлова-Реджепова Е.А., Романчук Л.В., Секованич М.Ю., Могила Л.А., Комиссарова Д.В., Артюшкина Т.Н.


Прокрутить вверх


Яндекс.Метрика

Все права принадлежат ГБУ"СШОР№74"
Сделано в DrunkArt