{sape_links}

Двадцать медалей привезли художественные гимнастки СШОР №74 с соревнований в Зеленограде

Двадцать медалей привезли художественные гимнастки СШОР №74 с соревнований в Зеленограде Двадцать медалей привезли художественные гимнастки СШОР №74 с соревнований в Зеленограде Двадцать медалей привезли художественные гимнастки СШОР №74 с соревнований в Зеленограде Двадцать медалей привезли художественные гимнастки СШОР №74 с соревнований в Зеленограде Двадцать медалей привезли художественные гимнастки СШОР №74 с соревнований в Зеленограде Двадцать медалей привезли художественные гимнастки СШОР №74 с соревнований в Зеленограде Двадцать медалей привезли художественные гимнастки СШОР №74 с соревнований в Зеленограде Двадцать медалей привезли художественные гимнастки СШОР №74 с соревнований в Зеленограде Двадцать медалей привезли художественные гимнастки СШОР №74 с соревнований в Зеленограде Двадцать медалей привезли художественные гимнастки СШОР №74 с соревнований в Зеленограде

В Зеленограде с 12-го по 14-е октября прошел турнир по художественной гимнастике «Мелодии Осени». Соревнования проходили в групповых и индивидуальных упражнениях. От СШОР №74 выступали гимнастки Оксаны Скалдиной, Ирины Кожариной, Мирьяны Секованич, Марии Яковлевой, Тамары Артюшкиной и Александры Фоканова. Наши прекрасные «художницы» завоевали 20 медалей, двенадцать из которых были золотыми.

Поздравляем спортсменок и тренеров с отличным результатом!

 

Девятый традиционный  турнир по художественной гимнастике,

«Мелодии осени» 12-14 октября 2018 г., г. Зеленоград

Групповые упражнения 
1 юношеский разряд 
1 место Яппарова Ника, Коновалова Виктория, Бедова Ксения, Новожилова Евдокия, Собакина Варвара,Васильева Мария тренеры  Яковлева М.А., Фоканова А.М.
2 место  Гусенко Елизавета, Конькова Елизавета, Овчинская Илана, Голубина Кристина,

Басландзе Арина, Растеряева Екатерина тренер Секованич М.Ю.


3 спортивный разряд

2 место Этинген Майя, Кудашова Анастасия, Дедушева Виталия, Фефилова Вероника, Обух Анастасия, Онищенко Мария тренер секованич М.Ю.

 
2 спортивный  разряд 
1 место Петрова Виктория,Михайлова Вероника,Гуран Дина Афоничева Алена,Назарова Вероника, Удалова Мария тренер Артюшкина Т.Н.
2 место Кудрявцева Софья, Гусенко Анфиса,Ходарева Ника, Шаренко Анна,Зимина Юлия, Рычкова Евгения

1спортивный  разряд
1 место Юрикова Анастасия, Филиппович Римма, Чуприна Иоланда, Корянова Ксения, Станкевич Стефания,Пичугина Полина тренеры Кожарина И.И., Скалдина О.В.
2 место Старовойтова Екатерина Вершинина Влада, Зайцева Анастасия, Чернова Полина,Иванова Татьяна
тренеры Яковлева М.А., Фоканова А.М.

кмс
1 место Бабаенко Даниэла,Сулейманова Валерия,Вилкова Яна, Смирнова Татьяна, Савельева Ирина, Маслова Алина Кожарина И.И., Скалдина О.В.
2 место Зайцева Елизавета, Самохина Елизавета,Федотова Евгения, Елисеева Виктория, Ермакова Мария, Засеева Амина тренер Артюшкина Т.Н.


МС
1 место Лазарева  Арина,Лазарева Екатерина, Мещанкина Влада, Рыбкина Наталья, Хораськина Алина тренеры Яковлева М.А., Фоканова А.М.

Индивидуальная программа 
2012 г.,2 место - Соловьева Дарья
2010 г., группа В 1 место- Вострова Стефания; 3 место -Головчук Олеся ;
2010 г., группа А 1 место -Василенко Алина, 2 место- Гречишкина Светлана, 3 место -Степеренкова Виктория;
2009 г., группа В 1 место -Музыка Арина, 3 место -Демина Алла;
2008г., группа В 1 место -Ченцова Анастасия, 2 место- Пересик Виктория;

2006-2007 гг., группа В 1 место-Воронцова Анастасия;
2006 г., группа А 1 место -Тэн Софья
2007г. группа А 1 место-Райкова Кира
2004-2005 гг. 3 место-  Шабалова Анна 
2003 г.2 место - Коновалова Мария 

 

Секованич М.Ю., Яковлева М.А., Кожарина И.И, Скалдина О.В., Артюшкина Т.Н., Фоканова А.М

 


Прокрутить вверх


Яндекс.Метрика

Все права принадлежат ГБУ"СШОР№74"
Сделано в DrunkArt