{sape_links}

Художественные гимнастки СШОР №74 одержали сразу несколько побед на всероссийских соревнованиях во Владимире

Художественные гимнастки СШОР №74 одержали сразу несколько побед на всероссийских соревнованиях во Владимире Художественные гимнастки СШОР №74 одержали сразу несколько побед на всероссийских соревнованиях во Владимире

С 21-е по 25-е октября во Владимире состоялись ВС по художественной гимнастике памяти ЗТ СССР Н.Г. Толкачева. В групповых упражнениях среди мастеров спорта  победу одержали  гимнастки СШОР №74, кроме того, у Алены Выходец, Веры Величко, Марии Коловангиной, Анны Кручининой, Юлии Василенко, Марии Юрхановой «бронза» и «золото» в отдельных видах многоборья. По программе КМС гимнастки СШОР №74 стали серебряными призерами. В индивидуальной программе золотая награда у Марии Спиренковой, серебряная у Дарьи Амеликовой, Любови Варнавской, Валерии Варивода, бронзовые медали у Александры Казуевой и Елизаветы Варивода.

Поздравляем гимнасток и тренеров Елену Орлову-Реджепову и Ларису Романчук!

Результаты:

21 - 25.10.2018 в г.Владимир ВС по художественной гимнастике памяти ЗТ СССР Н.Г. Толкачева

групповые упражнения программа МС
многоборье 1 место, финал три обруча , 2 пары булав 3 место, 5 мячей - 1 место  Выходец Алена, Величко Вера, Коловангина Мария, Кручинина Анна, Василенко Юлия, Юрханова Мария
программа кмс 5 обручей  2 место  Зайцева Мария, Помогалова Екатерина, Стогней Анастасия, Абдуллина Инара, Ефимова Софья, Росяйкина Ксения