{sape_links}

Гимнасты СШОР №74 завоевали сразу два командных «золота» Первенства Москвы!

Гимнасты СШОР №74 завоевали сразу два командных «золота» Первенства Москвы! Гимнасты СШОР №74 завоевали сразу два командных «золота» Первенства Москвы! Гимнасты СШОР №74 завоевали сразу два командных «золота» Первенства Москвы! Гимнасты СШОР №74 завоевали сразу два командных «золота» Первенства Москвы! Гимнасты СШОР №74 завоевали сразу два командных «золота» Первенства Москвы! Гимнасты СШОР №74 завоевали сразу два командных «золота» Первенства Москвы! Гимнасты СШОР №74 завоевали сразу два командных «золота» Первенства Москвы! Гимнасты СШОР №74 завоевали сразу два командных «золота» Первенства Москвы! Гимнасты СШОР №74 завоевали сразу два командных «золота» Первенства Москвы! Гимнасты СШОР №74 завоевали сразу два командных «золота» Первенства Москвы! Гимнасты СШОР №74 завоевали сразу два командных «золота» Первенства Москвы! Гимнасты СШОР №74 завоевали сразу два командных «золота» Первенства Москвы! Гимнасты СШОР №74 завоевали сразу два командных «золота» Первенства Москвы! Гимнасты СШОР №74 завоевали сразу два командных «золота» Первенства Москвы! Гимнасты СШОР №74 завоевали сразу два командных «золота» Первенства Москвы! Гимнасты СШОР №74 завоевали сразу два командных «золота» Первенства Москвы! Гимнасты СШОР №74 завоевали сразу два командных «золота» Первенства Москвы! Гимнасты СШОР №74 завоевали сразу два командных «золота» Первенства Москвы! Гимнасты СШОР №74 завоевали сразу два командных «золота» Первенства Москвы! Гимнасты СШОР №74 завоевали сразу два командных «золота» Первенства Москвы! Гимнасты СШОР №74 завоевали сразу два командных «золота» Первенства Москвы! Гимнасты СШОР №74 завоевали сразу два командных «золота» Первенства Москвы! Гимнасты СШОР №74 завоевали сразу два командных «золота» Первенства Москвы! Гимнасты СШОР №74 завоевали сразу два командных «золота» Первенства Москвы! Гимнасты СШОР №74 завоевали сразу два командных «золота» Первенства Москвы! Гимнасты СШОР №74 завоевали сразу два командных «золота» Первенства Москвы! Гимнасты СШОР №74 завоевали сразу два командных «золота» Первенства Москвы! Гимнасты СШОР №74 завоевали сразу два командных «золота» Первенства Москвы! Гимнасты СШОР №74 завоевали сразу два командных «золота» Первенства Москвы! Гимнасты СШОР №74 завоевали сразу два командных «золота» Первенства Москвы! Гимнасты СШОР №74 завоевали сразу два командных «золота» Первенства Москвы! Гимнасты СШОР №74 завоевали сразу два командных «золота» Первенства Москвы! Гимнасты СШОР №74 завоевали сразу два командных «золота» Первенства Москвы! Гимнасты СШОР №74 завоевали сразу два командных «золота» Первенства Москвы!

 

9-го ноября завершилось Первенство Москвы по спортивной гимнастике. Гимнасты и гимнастки спортивной школы олимпийского резерва №74 показали на главном столичном соревновании замечательные результаты. Наша команда заняла первое место по программе второго и третьего разряда среди девочек, второе место по программе первого юношеского разряда среди девочек, а команда мальчиков стала серебряным призером по программе второго разряда. Кроме того, у наших спортсменов множество индивидуальных медалей, в том числе награды по итогам многоборья у Юрия Прожерина, Лидии Цыганковой и Елизаветы Воробьевой. Поздравляем всех спортсменов и тренеров с отличным результатом!

Результаты:

Первенство города Москвы по спортивной гимнастике 5-9 ноября 2018 года

По программе 1 юношеского разряда:

Команда девочек в составе: Козлова Арина, Агзамова Согдиана, Шибалкова Вероника, Фитисова Кристина, Санникова Полина, Додичева Вера заняла 2 место.

В финальных соревнованиях упражнениях на брусьях Агзамова Согдиана заняла 2 место.

По программе 3 спортивного разряда:

Команда девочек в составе: Волынцева Стелла, Цыганкова Лидия, Вазина Варвара, Маленкова Полина, Гарипова Дилайла, Кулакова Арина заняла 1 место

В многоборье 2 место заняла Цыганкова Лидия 

В финальных соревнованиях:

Цыганкова Лидия заняла 3 место  упражнении на брусьях ,

Коровашкин Степан – 3 место в упражнении на кольцах,

Коваль Михаил  - 3 место в опорном прыжке

По программе 2 спортивного разряда:

Команда мальчиков в составе: Бондарь Михаил, Инаров Владимир, Голубев Николай, Лалакин Данила, Быков Михаил заняла 2 место.

Команда девочек в составе: Воробьева Елизавета, Смирнова Мария, Москалева Василиса, Кузнецова Полина, Калашникова Вера заняла 1 место

В многоборье 1 место заняла Воробьева Елизавета!!!

В финальных соревнованиях:

Москалева Василиса - 2 место на бревне,

Смирнова Мария заняла 3 место на брусьях,

Воробьева Лиза - 3 место в вольных упражнениях, 1 место в опорном прыжке и в упражнении на бревне.

Бондарь Михаил- 3 место в упражнении на коне, 2 место в упражнении на брусьях

По программе 1 спортивного разряда:

В многоборье 2 место занял Прожерин Юрий!!!

В финальных соревнованиях:

Жуковский Станислав – 3 место в упражнениях на коне и в опорном прыжке, 2 место в вольных упражнениях.

Прожерин Юрий – 2 место на брусьях, кольцах и коне, 1 место в вольных упражнениях и опорном прыжке.

 


Прокрутить вверх


Яндекс.Метрика

Все права принадлежат ГБУ"СШОР№74"
Сделано в DrunkArt