{sape_links}

Гимнастки СШОР №74 завоевали два «золота», «серебро» и «бронзу» турнира «Полет в мечту»

Гимнастки СШОР №74 завоевали два «золота», «серебро» и «бронзу» турнира «Полет в мечту» Гимнастки СШОР №74 завоевали два «золота», «серебро» и «бронзу» турнира «Полет в мечту» Гимнастки СШОР №74 завоевали два «золота», «серебро» и «бронзу» турнира «Полет в мечту» Гимнастки СШОР №74 завоевали два «золота», «серебро» и «бронзу» турнира «Полет в мечту»

16-17 ноября в столице прошел турнир по художественной гимнастике «Полет в мечту». Победители и призерами турнира стали подопечные Дианы Комиссаровой и Людмилы Могилы. У групповичек СШОР №74 «золото» по программе второго разряда, «серебро» по программе третьего разряда; в индивидуальной программе первое место заняла Софья Базорова, а у Ксении Карсановой бронзовая медаль.

Результаты:

Турнир ГБУ «СШОР № 25» Москомспорта по художественной гимнастике «Полёт в мечту» 16-17.11.2018г.

программа групповые упражнения 3 спортивный разряд
2 место Карева Александра, Подливаева Елизавета, Чиркова Виталия Балова Таисия, Поладько Анна, Смелкова Вероника
по  программе 2 спортивного разряда
1 место Улицкая Ева,Борисова Евгения,Исаева Валентина,Дьякова Татьяна,Митяева Ксения,Меркулова Елизавета