{sape_links}

СШОР №74 провела турнир на призы ЗТР Оксаны Скалдиной

СШОР №74 провела турнир на призы ЗТР Оксаны Скалдиной СШОР №74 провела турнир на призы ЗТР Оксаны Скалдиной СШОР №74 провела турнир на призы ЗТР Оксаны Скалдиной СШОР №74 провела турнир на призы ЗТР Оксаны Скалдиной СШОР №74 провела турнир на призы ЗТР Оксаны Скалдиной СШОР №74 провела турнир на призы ЗТР Оксаны Скалдиной СШОР №74 провела турнир на призы ЗТР Оксаны Скалдиной СШОР №74 провела турнир на призы ЗТР Оксаны Скалдиной СШОР №74 провела турнир на призы ЗТР Оксаны Скалдиной СШОР №74 провела турнир на призы ЗТР Оксаны Скалдиной СШОР №74 провела турнир на призы ЗТР Оксаны Скалдиной СШОР №74 провела турнир на призы ЗТР Оксаны Скалдиной СШОР №74 провела турнир на призы ЗТР Оксаны Скалдиной СШОР №74 провела турнир на призы ЗТР Оксаны Скалдиной СШОР №74 провела турнир на призы ЗТР Оксаны Скалдиной СШОР №74 провела турнир на призы ЗТР Оксаны Скалдиной СШОР №74 провела турнир на призы ЗТР Оксаны Скалдиной СШОР №74 провела турнир на призы ЗТР Оксаны Скалдиной СШОР №74 провела турнир на призы ЗТР Оксаны Скалдиной СШОР №74 провела турнир на призы ЗТР Оксаны Скалдиной СШОР №74 провела турнир на призы ЗТР Оксаны Скалдиной СШОР №74 провела турнир на призы ЗТР Оксаны Скалдиной СШОР №74 провела турнир на призы ЗТР Оксаны Скалдиной СШОР №74 провела турнир на призы ЗТР Оксаны Скалдиной СШОР №74 провела турнир на призы ЗТР Оксаны Скалдиной СШОР №74 провела турнир на призы ЗТР Оксаны Скалдиной СШОР №74 провела турнир на призы ЗТР Оксаны Скалдиной СШОР №74 провела турнир на призы ЗТР Оксаны Скалдиной СШОР №74 провела турнир на призы ЗТР Оксаны Скалдиной СШОР №74 провела турнир на призы ЗТР Оксаны Скалдиной СШОР №74 провела турнир на призы ЗТР Оксаны Скалдиной СШОР №74 провела турнир на призы ЗТР Оксаны Скалдиной СШОР №74 провела турнир на призы ЗТР Оксаны Скалдиной СШОР №74 провела турнир на призы ЗТР Оксаны Скалдиной

10 и 11 декабря во дворце спорта «Динамо» СШОР№74 провела турнир на призы абсолютной чемпионки мира Оксаны Скалдиной. В турнире приняли участие более 400-т спортсменок. Соревнования прошли в индивидуальной и групповой программе. За призы боролись спортсменки из Москвы, Дмитрова, Одиноцово, Бийска. За два дня турнира на ковер вышли как самые маленькие гимнастки, выступавшие по первому юношескому разряду, так и уже взрослые мастера спорта. Поздравляем всех победителей, призеров и просто участников соревнований, желаем спортивных успехов и здоровья!

Результаты:

10-11.12.2018 г. Турнир по художественной гимнастике на призы абсолютной чемпионки мира Оксаны Скалдиной
индивидуальная программа 2010 г.р. 1 юн.разряд 
1 место Василенко Алина
2 место Ли Софья
3 место Головчук Олеся 
2009 г.р. 3 спортивный разряд
1 место Симонова Варвара 
2 место Федорова Софья
3 место Бубырь Кира 
2008 г.р. 2 спортивный разряд 
1 место Савчук Ксения
2 место Селиванова Агния
3 место Лиясова София
2006-2007 г.р.1 спортивный разряд
1 место Амеликова Дарья
2 место Казуева Александра
3 место Иванова Варвара
2006 г.р. кмс
1 место Шелякина Дарья
2 место Азева Евгения
3 место Семенова Александра
2005-2004 г.р.кмс
1 место  Варнавская Любовь
2 место Пронина Вероника
3 место Спиренкова Мария
2003 г.р. и старше МС
1 место Расщупкина Камилла
2 место Науменко Милана
3 место Белова Мария 
групповые упражнения
2008-2009 г.р. 3 спортивный разряд
1 место Карева Александра,Подливаева Ева,Чиркова Виталия, Смелкова Вероника, Поладько Анна, Балова Таисия тренер Могила Людмила
2 место Альтенталлер Дарина, Лаврова Алина, Зайцева Юлия, Алхазова Арина, Холева Софья,Наумова Ева тренер Романчук Лариса
3 место Этинген Майя,Кудашова Анастасия, Дедушева Виталия,Фефилова Вероника,Обух Анастасия тренер Секованич Мирьяна
2007-2008 г.р. 2 спортивный разряд
2 место Борисова Евгения,Митяева Ксения,Исаева Валентина,Дьякова Татьяна,Улицкая Ева, Меркулова Елизавета тренер Комиссарова Диана
3 место Петрова Виктория,Михайлова Вероника, Гуран Дина, Афоничева Алена, Удалова Мария, Назарова Вероника тренер Артюшкина Тамара
2008-2006 г.р. 1 спортивный разряд
1 место Юрикова Анастасия, Чуприна Иоланда,Шин Валерия,Филиппова Римма, Станкевич Стефания, Корянова Ксения тренеры Ирина Кожарина , Оксана Скалдина
2 место Коваленко Вероника,Николаева Диана,Гарно София,Билялова Аделия,Штеренгарц Софи,,Макарова Анастасия тренер Орлова-Реджепова Елена
3 место Новикова Варвара,Демченко Арина,Иванова Арина,Авакова Марика,Полестинова Евгения,Ефремова Александра тренеры Фоканова Александра, Яковлева Мария
2006-2004 г.р. кмс
1 место Бабенко Даниэла, Сулейманова Валерия, Вилкова Яна, Минина Дина,Савельева Ирина, Маслова Алина тренеры Ирина Кожарина , Оксана Скалдина
2 место Ляшок Василиса, Подошва Алена,Уварова Арина, Зайцева Мария,Росяйкина Ксения,Ефимова Софья тренер Орлова-Реджепова Елена
3 место Смирдан Алиса, Ларионова Арина,Чернышова Полина,Волкова Мария,Ермакова Кира,Ахмедова Вероника 
тренер Орлова-Реджепова Елена
2003г.р. и старше МС
1 место Расщупкина Камилла, Семенова Александра,Касумова Гузель,Кондратьева Татиана,Манукян Милена,Жилкина Ангелина тренеры Скалдина Оксана,Кожарина Ирина
2 место Выходец Алена, Величко Вера,Коловангина Мария,Булгакова Варвара,Юрханова Мария,Кручинина Анна тренер Романчук Лариса
3 место Плиева Алиса,Головченко Светлана,Жевнерова Ольга,Рзаева Фидан,Макеева Дарья,Плиева Ева  тренер Романчук Лариса


Прокрутить вверх


Яндекс.Метрика

Все права принадлежат ГБУ"СШОР№74"
Сделано в DrunkArt