{sape_links}

Итоги Новогоднего турнира по настольному теннису ГБУ «СШОР №74» Москомспорта

Итоги Новогоднего турнира по настольному теннису ГБУ «СШОР №74» Москомспорта Итоги Новогоднего турнира по настольному теннису ГБУ «СШОР №74» Москомспорта Итоги Новогоднего турнира по настольному теннису ГБУ «СШОР №74» Москомспорта Итоги Новогоднего турнира по настольному теннису ГБУ «СШОР №74» Москомспорта Итоги Новогоднего турнира по настольному теннису ГБУ «СШОР №74» Москомспорта Итоги Новогоднего турнира по настольному теннису ГБУ «СШОР №74» Москомспорта Итоги Новогоднего турнира по настольному теннису ГБУ «СШОР №74» Москомспорта Итоги Новогоднего турнира по настольному теннису ГБУ «СШОР №74» Москомспорта Итоги Новогоднего турнира по настольному теннису ГБУ «СШОР №74» Москомспорта Итоги Новогоднего турнира по настольному теннису ГБУ «СШОР №74» Москомспорта Итоги Новогоднего турнира по настольному теннису ГБУ «СШОР №74» Москомспорта Итоги Новогоднего турнира по настольному теннису ГБУ «СШОР №74» Москомспорта Итоги Новогоднего турнира по настольному теннису ГБУ «СШОР №74» Москомспорта Итоги Новогоднего турнира по настольному теннису ГБУ «СШОР №74» Москомспорта Итоги Новогоднего турнира по настольному теннису ГБУ «СШОР №74» Москомспорта

 

7,8,9 декабря 2018 г. прошел новогодний турнир ГБУ «СШОР №74» Москомспорта по настольному теннису среди спортсменов 2000,2005,2007 г.р. В турнире приняли участие около 130-ти теннисистов и теннисисток.  Спортсмены, занявшие призовые  места были награждены грамотами, медалями и новогодними подарками.

Результаты:

Среди мальчиков 2007 г.р.

I место – Лаврецкий Михаил

II место – Широких Григорий 

III место – Андреев Георгий

Среди мальчиков 2005 г.р.

I место – Петухов Тимофей

II место – Назаров Борис

III место – Теняев Алексей

Среди мальчиков 2000 г.р.

I место – Портнов Фадей

II место – Шатилов Тимофей

III место – Сатдаров Артем

Среди девочек  2007г.р.

I место – Кряжева Нелии

II место - Петриченко Александра

III место – Кондратьева Софья

Среди девочек 2005 г.р.

I место – Коновалова Мария

II место – Когтева Дарья

III место  - Кряжева Нелли

Среди девочек 2000 г.р.

I место – Когтева Дарья

II место – Коновалова Мария

III место – Каталова Анна

 


Прокрутить вверх


Яндекс.Метрика

Все права принадлежат ГБУ"СШОР№74"
Сделано в DrunkArt