{sape_links}

Целый ворох медалей привезли спортсменки СШОР №74 с турнира в Зеленограде

Целый ворох медалей привезли спортсменки СШОР №74 с турнира в ЗеленоградеЦелый ворох медалей привезли спортсменки СШОР №74 с турнира в Зеленограде Целый ворох медалей привезли спортсменки СШОР №74 с турнира в Зеленограде Целый ворох медалей привезли спортсменки СШОР №74 с турнира в Зеленограде Целый ворох медалей привезли спортсменки СШОР №74 с турнира в Зеленограде Целый ворох медалей привезли спортсменки СШОР №74 с турнира в Зеленограде

 

 

С 15-е по 17 –е марта в Зеленограде прошел открытый турнир по художественной гимнастике «Мелодии весны». Соревнования прошли как в индивидуальных, так и групповых упражнениях. Спортсменки СШОР №74 завоевали награды во всех возрастных категориях, начиная с 2010 года и до мастеров спорта. Поздравляем спортсменок и тренеров: Ларису Романчук, Елену Орлову-Реджепову, Александру Фоканову, Марию Яковлева, Тамару Артюшкину и хореографов – Владимира Крупочкина, Ирину Калинину и Светлану Ли!

 Результаты:

Открытый турнир по художественной гимнастике «Мелодии весны» 15-17 марта 2019 г.Москва, Зеленоград

Индивидуальная программа  
2003 г.р.
1 место Сараева Дарья
2005 г.р.
1 место Спиренкова Мария
2006 г.р.
1 место Азева Евгения
3 место Тэн Софья
2007 г.р. группа А
1 место Казуева Александра
2 место Амеликова Дарья
3 место Иванова Варвара 
2008 г.р. группа А
 1 место  Медведева Алиса
2 место Савчук Ксения
3 место Бедлинская Алла
2009 г.р. группа А
2 место Лобастова София
3 место Шагивалиева Диана
2010 г.р. группа А
1 место Василенко Алина
2009 г.р. группа Б
1 место Преснякова Дарья 
2 место Коняева София
2010 г.р. группа Б 
1 место Кордеро Перес Елизавета 
3 место Аранович -Бродская София
групповые упражнения МС
1 место Плиева Ева, Жевнерова Ольга,Головченка Светлана,Макеева Дарья,Рзаева Фидан ,Плиева Алиса 
кмс 2004-2006 г.р.
1 место Росяйкина Ксения, Помогалова Екатерина, Азева Евгения,Ефимова Софья,Абдуллина Инара, Уварова Арина 
2 место Смирдан Алиса, Волкова Мария,Чернышова Полина, ларионова Арина, Зайцева Мария, Карпова Мария
3 место Зайцева Елизавета, Федотова Евгения,Самохина Елизавета,Елисеева Виктория, Засеева Амина,Ермакова Мария
2 спортивный разряд 2008-2009 г.р.
2 место Петрова Виктория, Гуран Дина, Афоничева Алена,Михайлова Вероника, Удалова Мария,Назарова Вероника
3 спортивный разряд 2009-2010г.р.
2 место Альтенталлер Дарина,Зайцева Юлия, Алхазова Арина,Холева Софья,Лаврова Алина,Наумова Ева
1 юношеский разряд 2010-2011 г.р.
Фирсова Виктория,Зайда Алина, Тимошина Арина,Поволоцкая Софья,Гудкова Алина, Прасолова Вера 
тренеры Романчук Лариса, Орлова-Реджепова Елена, Фоканова Александра, Яковлева Мария, Артюшкина Тамара, хореографы Ли Светлана,Крупочкина Владимир, Калинина Ирина  


Прокрутить вверх


Яндекс.Метрика

Все права принадлежат ГБУ"СШОР№74"
Сделано в DrunkArt