{sape_links}

Спортивные гимнасты СШОР №74 – призеры Первенства Москвы!

Спортивные гимнасты СШОР №74 – призеры Первенства Москвы! Спортивные гимнасты СШОР №74 – призеры Первенства Москвы! Спортивные гимнасты СШОР №74 – призеры Первенства Москвы! Спортивные гимнасты СШОР №74 – призеры Первенства Москвы! Спортивные гимнасты СШОР №74 – призеры Первенства Москвы! Спортивные гимнасты СШОР №74 – призеры Первенства Москвы! Спортивные гимнасты СШОР №74 – призеры Первенства Москвы! Спортивные гимнасты СШОР №74 – призеры Первенства Москвы! Спортивные гимнасты СШОР №74 – призеры Первенства Москвы! Спортивные гимнасты СШОР №74 – призеры Первенства Москвы! Спортивные гимнасты СШОР №74 – призеры Первенства Москвы! Спортивные гимнасты СШОР №74 – призеры Первенства Москвы! Спортивные гимнасты СШОР №74 – призеры Первенства Москвы! Спортивные гимнасты СШОР №74 – призеры Первенства Москвы! Спортивные гимнасты СШОР №74 – призеры Первенства Москвы! Спортивные гимнасты СШОР №74 – призеры Первенства Москвы!

12 апреля завершилось Первенство Москвы по спортивной гимнастике. Спортсмены ГБУ «СШОР №74» Москомспорта отлично выступили на городском Первенстве. Команда девочек первого юношеского разряда стала серебряным призером соревнований, в свою очередь наши мальчики завоевали бронзовые награды. В личном зачете по первому юношескому разряду у Полины Санниковой "золото" в упражнениях на бревне, у Арины Козловой «бронза» в многоборье по первому юношескому разряду и бронза в упражнениях на бревне. По программе второго разряда Елизавета Воробьева стала второй в многоборье и третьей в опорном прыжке; в этой же категории Кристина Островская выиграла серебряную награду в упражнениях на брусьях, а Евгения Пилипчук стала бронзовым призером на брусьях по программе первого спортивного разряда. Поздравляем спортсменов и тренеров!

Результаты:

Первенство Москвы 8-12 апреля 2019 года

Команда девочек 1 юношеского разряда в составе: Козлова Арина, Санникова Полина, Агзамова Согдиана, Володина Вероника, Тропина Екатерина завоевали 2 место. (Кун С.М., Соловьева Л.Л., Жарикова И.И.)

Команда мальчиков 2 спортивного разряда в составе: Коровашкин Степан, Мухин Данила, Мухин Илья, Коваль Михаил, Лалакин Данила 3 место. (Биткин О.В., Солодкин П.Ю.)

Девочки:

1 юношеский разряд Козлова Арина многоборье 3 место, финалы бревно 3 место, (Кун С.М.)

1 юношеский разряд Санникова Полина 1 место бревно (Соловьева Л.Л.)

2 спортивный разряд Воробьева Елизавета многоборье 2 место, финалы прыжок 3 место (Марунова Л.Н)

Островская Кристина финалы 2 место брусья, (Кун С.М.)

1 спортивный разряд Пилипчук Евгения финалы 3 место брусья. (Хайнак Н.А.)