{sape_links}

Александра Семенова, Мария Федоровцева и команда по групповым упражнениям первого разряда победили на турнире «Осенний вальс»

Александра Семенова, Мария Федоровцева и команда по групповым упражнениям первого разряда победили на турнире «Осенний вальс» Александра Семенова, Мария Федоровцева и команда по групповым упражнениям первого разряда победили на турнире «Осенний вальс» Александра Семенова, Мария Федоровцева и команда по групповым упражнениям первого разряда победили на турнире «Осенний вальс» Александра Семенова, Мария Федоровцева и команда по групповым упражнениям первого разряда победили на турнире «Осенний вальс» Александра Семенова, Мария Федоровцева и команда по групповым упражнениям первого разряда победили на турнире «Осенний вальс» Александра Семенова, Мария Федоровцева и команда по групповым упражнениям первого разряда победили на турнире «Осенний вальс»

 

С 5-го по 7-е сентября в Туле состоялся II этап Кубка Тульской области по художественной гимнастике «Осенний Вальс». Спортсменки СШОР №74 завоевали четыре золотые медали, пять серебряных и три бронзовые. Поздравляем спортсменок и тренеров Оксану Скалдину, Ирину Кожарину, Мирьяну Секованич, Марию Яковлеву, Александру Фоканову; хореографов Елену Ли, Светлана Ли и Зинаиду Чугунову! 

 


Результаты:
индивидуальная программа 
2008 г.р. группа А
3 место Бабенко Кристина
2007 г.р.  группа А
1 место Федоровцева Мария
2006 г.р. группа А
Фефелова Валерия
2005 г.р. группа А 
2 место Белоногова Зоя 
2010 г.р. группа А 
3 место Ли София
2009 г.р.группа А
3 место Бубырь Кира 
МС
1 место Семенова Александра
2 место Расщупкина Камилла 
2010 г.р. группа В
1 место Бутенко Виктория
групповые упражнения
кмс
2 место Шин Валерия, Корянова Ксения, Мухина Ева, Куон Алиса, Чуприна Иоланда 
1 спортивный разряд 
1 место Аданькина Мирослава, Иванова Татьяна, Зайцева Анастасия, Чернова Полина, Старовойтова Екатерина, Вершинина Влада 
2 место Кудрявцева Софья, Шаренко Анна, Зимина Юлия, Гусенко Анфиса, Лубягина Кира,Рычкова Евгения 
1 юношеский разряд
2 место Гусенко Елизавета, Конькова Елизавета, Голубина Кристина, Растеряева Екатерина, Басландзе Арина, Паршина Мария 
тренеры Скалдина Оксана, Кожарина Ирина, Секованич Мирьяна, Яковлева Мария, Фоканова Александра, хореографы Елена Ли, Светлана Ли, Чугунова Зинаида.


Прокрутить вверх


Яндекс.Метрика

Все права принадлежат ГБУ"СШОР№74"
Сделано в DrunkArt